Отмена

Худеть не вредно: Топ-7 акций для стройной фигуры

Посмотреть акции со скидками до 90%
Худеть не вредно: Топ-7 акций для стройной фигуры

Рынок услуг по коррекции фигуры крайне широк — в ассортименте разобраться нелегко. Мы отобрали специализированные акции по похудению, пользующиеся максимальной популярностью на нашем сайте.

1. Салон красоты «Лилия»

В салоне красоты «Лилия» вы станете такой же свежей и изящной, как цветок. Только до 3 декабря самые эффективные процедуры аппаратной косметологии для лица и тела со скидками до 94%! Алмазный пилинг кожи всего 700 рублей!

2. «Студия здоровья и красоты»

Три слагаемых привлекательности: стройное тело, гладкая кожа и выразительные черты лица. Как найти ключик к каждому из них? «Студия здоровья и красоты» знает секрет: загляните в заведение до 14 декабря и воспользуйтесь салонными услугами по приятным ценам!

3. Фитнес-студия Power Style

Стать стройной как прежде — об этом мечтает каждая женщина. Обрести упругие ягодицы, плоский живот, восстановиться после родов и не только вам поможет фитнес-студия Power Style. До 8 декабря уникальные программы и различные виды массажа со скидками до 88%!

4. Клиника эстетической медицины «ЛинКлиник»

Чтобы всегда оставаться в форме, не обязательно изнурять себя тренировками. Клиника эстетической медицины «ЛинКлиник» приглашает вас за стройным телом! Только до 14 декабря эффективные процедуры по коррекции фигуры со скидками до 93%!

5. Leona Studio

Современная аппаратная косметология представляет методы, которые помогут избавиться от целлюлита и лишнего веса. Загляните в Leona Studio, и кавитация, LPG-массаж, криолиполиз обойдутся вам со скидками до 96%!

6. Центр красоты «Орхидея»

Ничто не сделает вас более привлекательной, чем уверенность в собственной неотразимости. Центр «Орхидея» поможет расслабиться и увидеть все грани вашей красоты! Только до 17 декабря эксклюзивный уход для тела и ногтей со скидками до 75%!

7. Кабинет стройности и красоты «Силуэт»

В кабинете стройности и красоты «Силуэт» признаки старения можно легко устранить, а фигуре придать совершенные контуры. Воспользуйтесь скидками до 65% на пилинг, безыгольную мезотерапию, аппаратную косметологию и не только.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии