Отмена

Худеть не вредно: Топ-7 акций для стройной фигуры

Посмотреть акции со скидками до 90%
Худеть не вредно: Топ-7 акций для стройной фигуры

Рынок услуг по коррекции фигуры крайне широк — в ассортименте предложений разобраться нелегко. Мы отобрали специализированные акции по похудению, пользующиеся максимальной популярностью на нашем сайте.

1. Тонус-клуб и криосауна

В оздоровительном комплексе «Ямские бани» вас ждут эффективные процедуры для стройной красивой фигуры и здоровья! До 2 ноября вы сможете получить скидку до 88% на абонементы и услуги — абонемент «Свободный» на месяц за 1690 рублей!

2. LPG-массаж

В сети «Время перемен» в ТК «Вояж» и ТК «Стокманн» вас ждет тройной удар по лишним кинограммам! Запишитесь на процедуры до 1 ноября и получите скидку до 67% на 1, 5 или 10 сеансов LPG-массажа, прессотерапию и роликовый массаж — от 250 рублей!

3. Душ Шарко

Худейте с удовольствием! В компании «Шарко Центр» до 9 ноября низкие цены: 5 процедур душа Шарко — 250 рублей, 5 процедур криосауны — 500 рублей! Бонус: 50 минут солярия в подарок!

4. Инфракрасные штаны

Приятные процедуры по уходу за телом и лицом от салона красоты Relax теперь доступны всем. Только до 30 октября действуют скидки до 56% на инфракрасные штаны, кедровую бочку, массаж, SPA-программу и УЗ-чистку лица: вы заплатите от 290 рублей!

5. Программа «Всегда в форме»

Достигайте идеала вместе с USA NEW YORK! От 550 рублей за маникюр, моментальный загар, био-тату и многое другое! Предложение действительно только до 2 ноября!

6. Аппарат ESMA

Салон красоты «Грация» поможет вам стать обладательницей стройной фигуры. Только до 7 ноября здесь скидки до 98%: безлимитное посещение LPG-массажа в течение 3-х месяцев — 1500 рублей, ультразвуковая липосакция + виброплатформа — 700 рублей.

7. Прессотерапия

Философия сети салонов «Леди» — красоты мало не бывает! Видите в своей внешности недостатки, но миритесь с ними? А что, если все-таки попробовать их подкорректировать. Начните с 5 процедур прессотерапии — 1350 рублей! Стоит, чтобы рискнуть. В подарок вы получите очищение организма в инфракрасной сауне.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии