Отмена

Худеть не вредно: Топ-7 акций для стройной фигуры

Посмотреть акции со скидками до 90%
Худеть не вредно: Топ-7 акций для стройной фигуры

Рынок услуг по коррекции фигуры крайне широк — в ассортименте предложений разобраться нелегко. Мы отобрали специализированные акции по похудению, пользующиеся максимальной популярностью на нашем сайте.

1. Мезотерапия

В настоящее время салоны предлагают множество процедур для похудения, и в них очень легко запутаться! Обратитесь к профессионалам в «ЛинКлиник», и вам подберут курс необходимых процедур так, что результат не заставит себя ждать. До 8 ноября на любые услуги скидки до 93%!

2. Антицеллюлитный массаж

Скажите да — стройной талии! До 12 ноября массажный SPA-салон TEN COLORS дарит скидки до 85% на процедуры по коррекции фигуры: 350 рублей за 1 сеанс антицеллюлитного массажа, 1590 рублей — 5 сеансов прессотерапии. Бонус: 10 минут солярия в подарок!

3. Программа Fat Burning

До 31 октября от фитнес-студии Power Style скидки до 88%: 1 сеанс массажа «Бразильская попка» или «Антипузо» — 390 рублей, 1 сеанс антицеллюлитного массажа — 590 рублей.

4. Комплекс «Скульптор тела»

Мечтаете о стройном соблазнительном теле? Тогда вам в «Клуб красоты»! Здесь до 30 октября можно пройти комплекс «Скульптор тела» всего за 1690 рублей вместо 6000 рублей! Торопитесь эффективно, быстро и безопасно скорректировать фигуру!

5. LPG-массаж и кавитация

Теперь быстро избавиться от лишних сантиметров можно без особых на то усилий. «Как?» — спросите вы. Leona Studio — вот ответ, ведь до 15 ноября там действуют скидки до 96% на самые эффективные процедуры для снижения веса — кавитацию и LPG-массаж.

6. Коррекция фигуры VelaShape2

Доверьте заботу о красоте своего тела мастерам студии косметологии «Орхидея». Только до 30 октября действуют скидки до 88%: за массаж, E-light коррекцию на аппарате VelaShape2, обертывания и лазерную эпиляцию вы заплатите от 750 рублей!

7. ИК-лучи и миостимуляция

Желаете стать обладательницей идеальных форм? Теперь вам ничто не мешает осуществить свою мечту! Салон красоты SHKOO объявляет беспрецедентную акцию: до 24 ноября скидки до 74% на LPG-массаж, кавитацию, миостимуляцию и инфракрасные лучи!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии