Отмена

Худеем по-новому: пилоксинг, аэройога, боди-балет

Посмотреть акции со скидками до 90%
Худеем по-новому: пилоксинг, аэройога, боди-балет

Пилатес, йога, аэробика? Все это давно стало понятным и скучным, а изучать и испробовать все новые направления фитнеса просто не хватает времени. И как тут быть? Просто совместить знакомые направления и получить на выходе суперэффективные программы тренировок из сочетания кросс-фита, йоги, пилатеса и прочих вариаций!

аэройога

Боди-балет

Возьмем пилатес, йогу и добавим немного балетной изысканности — получим уникальный боди-балет. На тренировках ты сможешь не только избавиться от лишних килограммов, но и изучить хореографические па, обрести статную осанку и истинную грацию. Неплохо, да?

Пилоксинг

Совместить расслабляющие растяжки пилатеса и энергичный бокс — почему бы и нет? Пилоксинг — оптимальное решение для желающих получить хорошую физическую нагрузку и прокачать гибкость. Под динамичные музыкальные ритмы ты сможешь укрепить мышцы, улучшить осанку, сделать тело подтянутым и стройным.

пилоксинг

Босу

Фитнес на Bosu — это занятия на тренажере, напоминающем половинку фитбола или летающую тарелку. Серьезно! Попробуй проделать несколько упражнений хотя бы несколько секунд, и поймешь, какой фантастический потенциал скрывается в этой штуковине!

босу

Аэройога/ флай-йога

Флай-йога, судя по всему, родилась в мечтах йогов о левитации. Сколько можно выполнять скучные упражнения на полу? Пора покорять воздушное пространство! К тому же, упражнения в воздухе делать куда проще, и в этом виде йоги могут преуспеть даже новички. Преимущества налицо: тело обретает гибкость, мышцы упрепляются, и настроение улучшается моментально!

аэройога
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии