Отмена

Холод не страшен: Топ-5 акций с зимней одеждой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Холод не страшен: Топ-5 акций с зимней одеждой

В России, как часто шутят, зима каждый раз приходит неожиданно. И чтобы пережить это непростое время, лучше как следует подготовиться — в том числе, купить качественную теплую одежду, тем более, что сделать это можно с серьезными скидками.

1. Норковые шубы

Выглядеть дорого по разумным ценам — легко. Провожайте осень и встречайте зиму в роскошных норковых шубах и жилетках от компании «Метелица»! До 26 ноября изысканные изделия из натурального меха со скидками до 50%: вы заплатите от 8000 рублей!

2. Угги

Интернет-магазин Topbrandsale объявляет брендовую распродажу. До 30 ноября на одежду, обувь и нижнее белье известных марок действуют грандиозные скидки до 90%! Отменное качество, круглосуточный онлайн-заказ и доставка на дом.

3. Меховые шапки

Хотите выделяться из толпы? Любите тепло и комфорт? Шапки с ушками — это ультрамодный и востребованный аксессуар нового зимнего сезона. Только до 4 декабря купите одну из оригинальных шапочек в интернет-магазине Shapoushki.ru по цене от 1600 рублей!

4. Зимние ботинки

О чем мечтают ваши ножки? Они хотят комфорта, тепла и удобства! Все эти качества сочетает в себе легендарная обувь от интернет-магазина timberland.su: переобувайтесь в демисезонные и зимние ботинки от ведущего бренда со скидками до 35% только до 12 декабря!

5. Меха

Зимой вы почувствуете себя настоящей царицей с меховыми салонами Violetta и «Любимая Шубка». Элегантные модели из меха и кожи украсят любую леди и согреют в морозный день. Вам улыбнулась удача, теперь шубу можно приобрести со скидкой до 25000 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии