Отмена

Гороскоп на 22-28 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 22-28 мая
гороскоп на 22-28 мая

Овен (21 марта — 20 апреля)

В начале недели на твои золотые рожки может свалиться целый ворох проблем! Но не спеши убегать от них в горы, звезды говорят, что если ты найдешь в себе силы не реагировать на них со свойственной тебе эмоциональностью, а прикинешься Козерогом, то не успеешь и копытцем ударить, как все само рассосется.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Первая половина недели сулит тебе чуть ли не золотые горы: возможны как мелкие приятности от людей, о которых ты и думать забыл, так и крупные сюрпризы от близких. Так что можешь просто расслабиться и наслаждаться. Во второй же половине придется напрячься, чтобы не потерять свою репутацию человека с железным словом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В Багдаде все спокойно. Вам самим в грядущую семидневку ничего не угрожает, но звезды смутно видят, что у твоих близких могут быть проблемы со здоровьем. Удели им немного времени и внимания, тогда ни у них, ни у тебя не будет причин для лишних переживаний.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хватит пятиться назад! Пришло время взглянуть всему, что ты наоткладывал на завтра в лицо, и бесстрашно почикать это все своими клешнями! Звезды уверяют, что не так страшен черт, как его малюют, и уж проще решить все проблемы сейчас, чем ждать пока они накопятся как снежный ком.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ну-ка тряхни гривой и сделай так, чтобы все вокруг затрепещали от твоего величия! Эта неделя оптимальна для осуществления давних планов и воплощения амбиций. Но в погоне за ними тебе лучше умерить свой пыл и не испытывать силу рыка на своих близких!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Звезды готовы поспорить, что твои мысли все время крутились лишь вокруг планов, рассчетов и рабочих дел. Может стоит немного остыть и устроить себе небольшой отпуск? Честное слово, это будет только на пользу, ведь твоя неугомонная натура успеет соскучиться по захвату мира, и после будет тебе и миллион долларов, и новый компьютер (но это не точно)!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мы знаем, что ты все взвесил и определился с приоритетами, но это не поможет. Если конечно ты на этой неделе не поднимешь свою упругую попку и не начнешь предпринимать к своей цели конкретные шаги с полной самоотдачей. Вот тогда-то все ляжет к твоим ногам, ну а после можно будет и самому прилечь, порелаксировать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Звезды советуют срочно начать планировать летний отдых, иначе схлопочешь полное безразличие к окружающему миру и, строить наполеоновские планы не будет уже никакого желания. Крайне советуем прикупить новых платьиц или летних рубашек. Не то чтобы небесные светила беспокоились о твоем гардеробе, но новый наряд же никогда не помешает?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов настолько затянула рутина, что в следующую неделю стоит хотя бы частично найти место для творчества и хобби, будь то художественная роспись (соперников под «Гжель»), стендовая стрельба (по недругам) или игра на губной гармошке (на выживание).

Козерог (22 декабря — 20 января)

Мы знаем, что твоя жизнь это упорная борьба, но все-таки сейчас лучше взять пример с Рыб и на время прикинуться валенком: пусть в эти семь дней река жизни сама тебя несет куда ей надо. Вероятность того, что она вынесет тебя туда, куда тебе и надо было, довольно высока, так зачем тогда лишние телодвижения?

Водолей (21 января — 19 февраля)

Если предыдущая неделя была полна стрессов, ты имеешь полное право на курс реабилитции. Звезды назначают тебе не менее 3 встреч с друзьями в неделю, обнимашки с близкими три раза в день до еды и закапывать в глаза как можно больше гифок с котиками, шиншиллами и капибарами.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Скажем откровенно: если на этой неделе ты не окажешься в консервной банке — уже хорошо. Будь осторожнее, проявляя инициативу, ведь все мы знаем, что она делает с инициаторами. Также светила советуют сосредоточиться на делах домашних и уделить внимание питомцам, будь то кактус Аркадий или муж/жена.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии