Отмена

Гороскоп на 22 — 28 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 22 — 28 августа

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ты как обычно энергичен(на), но что-то внутри не дает тебе двигаться дальше…Причина всему этому — рутина! Бей ее безжалостно копытами! Позволь себе что-то романтичное. Для кого-то это путешествие к морю, а для кого-то простой ужин при свечах со второй половинкой. Сейчас любое отвлечение от дел пойдет на пользу.

Телец (21 апреля — 21 мая)

На этой неделе окружение не будет замечать в тебе острых рогов, а будет видеть лишь глаза милого котенка. Ну и пусть, ведь жизнь хороша, а у тебя все идет как по маслу. Проявлять свой характер не понадобится. Пасись спокойно на своем лугу и рви ромашки. Когда еще у тебя будет такая возможность?!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Забудь хотя бы на время про просмотренные тобой мастер-классы про мотивацию, лидерство и успех, прекрати гонку вооружений за пирожок. Объять необъятное не получится, хотя ты ну очень стараешься. Так и до истерики недалеко. Сконцентрируйся на чем-то одном, важнее придерживаться спокойствия и последовательности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Все филосовствуешь и мечтаешь о небесных кренделях? Пора спуститься с небес на землю и заняться делами насущными. А их накопилось немало. Устал(а) от старых штор на кухне? Может пора поменять сантехнику в доме? Надо отправить машину в ремонт? Исправь все мелкие бытовые неурядицы, иначе потом придется нехило отгребать!

Лев (23 июля — 23 августа)

Помнишь сказку про цветик-семицветик? Считай, что он у тебя. Все, что ты загадывал(а) и планировал(а), на этой неделе осуществится. Но перед тем, как ставить новые цели, выдохни и хорошенечко расслабься…на Таити или Мали, ну или хотя бы просто в ванне!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Твое поведение на этой неделе будет несколько напоминать работу пылесоса: цепляешься к каждой крошке, не замечая больших предметов. Выключай перфекциониста и включай здравый смысл! Не стоит каждой мелочи уделять слишком много времени, иначе рискуешь потерять авторитет в глазах своего окружения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Хотя твоя нынешняя работа начала тебя откровенно драконить, не время сжигать за собой мосты и посылать босса на 3 буквы. Ты весы или не весы? Наберись терпения, подойди к этому вопросу взвешенно, в действительности все не так плохо, и ты можешь надеяться на карьерный рост.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эгоизм не пройдет! Да, возможно тебе и нужно уделить повышенное внимание себе и своему здоровью, но твои близкие нуждаются в твоей заботе куда больше. Поэтому, если ты в очередной раз забудешь поздравить подругу с днем рождения, не вспомнишь, что любимый цветок твоей мамы — гибискус, то второго шанса тебе никто не даст!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вот кто в ударе, так в ударе! Любое твое начинание звезды полностью поддерживают. Что у тебя на повестке: новая работа, абонемент в фитнес-центр, курсы по вышиванию крестиком? Дерзай, ведь в твоей группе поддержки главная черлидерша — это сама Вселенная!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Последние дни месяца пройдут под знаменем флирта. Если ты давно мечтал(а) признаться кому-то в своей симпатии, настало время! Звезды рисуют на небе невидимые сердечки и поют тебе любовные серенады. Но у каждой песни есть свой конец, а значит пользуйся моментом.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Как выйти сухим из воды? Этот вопрос будет изрядно мучить водолеев. Есть все шансы попасть в щепетильную ситуацию. Все, что мы можем посоветовать тебе – это придерживаться правилу трех П – постоянство, постепенность, последовательность. Не делай резких заявлений, не участвуй в авантюрах, делай, что делал(а), в общем, будь хорошим водолейчиком!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы и медведи всегда плохо ладили. Если не хочешь нарваться на медвежью услугу, возьми ситуацию под свой контроль. Сейчас самое время проявить свои лидерские качества. Не становись жертвой обстоятельств.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии