Отмена

Гороскоп на 18-24 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 18-24 июля

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе ты подвергнешься критике со стороны. Ну и пусть! Как бы ни было неприятно слушать о своих недочетах, тебе стоит намотать информацию на ус и поработать над собой. Как говорится, в любой непонятной ситуации — двигайся вперед. Здоровое восприятие критики только укрепит твое положение и даст толчок для развития. А что с критиками? Пусть стоят, смотрят и завидуют!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Твой успех на этой неделе напоминает езду на велосипеде: тише едешь, больше рискуешь потерять равновесие и упасть. Так что стоит набрать скорость и как следует разогнаться, щелкая проблемы как орешки. Ускоренный темп жизни поможет тебе в трудовом порыве переделать очень много дел на несколько недель вперед! Зато потом сможешь смело наслаждаться заслуженным отдыхом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Умение вовремя постучать по столу кулаком пригодится тебе на этой неделе. Чтобы окружающие не оттеснили твои желания и права на второй план, важно проявить напористость, решительность и твердость. Одним словом, либо ты продемонстрируешь свой характер, либо тебе придется еще долго сидеть на скамейке запасных. До конца недели точно…

Рак (22 июня — 22 июля)

Тебе будет сложно сдержать свои желания и эмоции. Раз удержать их в узде не получается, то лучший выход — это найти им какой-то безопасный громоотвод. Например, выбраться на пробежку, выпить в баре с друзьями или покричать в душе, пока никто не слышит. Иначе можно просто взорваться!

Лев (23 июля — 23 августа)

Эта неделя — идеальное время, чтобы завязать новое знакомство. Тебе не будет равных в креативности и коммуникабельности, поэтому ты легко сможешь покорить кого угодно и донести свои идеи до окружающих. Звезды говорят, что ты получишь шанс найти покровителя, причем в самой неформальной обстановке: на вечеринке, на улице или в очереди за хлебом. Такое знакомство окажет благоприятное влияние на карьеру, а, возможно, и на твою личную жизнь!

Дева (24 августа — 22 сентября)

У тебя раздвоение личности. Одна хочет любви, романтики и новых знакомств, другая — провести время дома и побыть в одиночестве. От такого не умирают, но лучше помирить их, пока они тебя окончательно не запутали. Либо просто совместить приятное с полезным и устроить хоум-вечеринку. Звезды плохого не посоветуют!

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе у тебя появится тенденция перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о других. Подумай немного и о близких, вдруг «простудятся»! Даже если ты абсолютно уверен в своей правоте, не стоит ее яро отстаивать. Попробуй найти компромисс с окружающими, иначе конфликтов и обид не избежать. Оно тебе надо?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты неожиданно обнаружишь у себя талант кукловода. Дергая за невидимые ниточки, как Карабас-Барабас, и умело управляя близкими, ты будешь испытывать особое удовлетворение от результата. Но не иди напролом! Лучше включи обаяние, шарм, а где-то дар убеждения. Иначе все заподозрят подвох и перестанут идти у тебя на поводу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Звезды предупреждают: в ближайшие 7 дней ты будешь склонен зацикливаться на мелочах. В мире так много разных вариантов решения одной проблемы, зачем же загонять себя в рамки? Одним словом, эту неделю стоит слегка разнообразить. Окружающие оценят, если ты начнешь импровизировать на ходу, находить новые решения и экспериментировать. С таким подходом ты добьешься всего, что запланировал!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Всю неделю тебе придется держать себя в руках, чтобы не реагировать слишком бурно на досадные недоразумения. Их будет немало: ты то забудешь телефон в такси, то разобьешь любимую вазу, то выставишь себя в глупом виде перед начальником. Отнесись к происходящему философски! Жизнь была бы скучна и однообразна без этих маленьких приключений.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Звезды предлагают задуматься о перспективах на этой неделе. До этого ты всегда плыл по течению? Теперь пора взять весла в руки и грести в нужном направлении. В каком? Решать только тебе! Небеса благоволят любым начинаниям и помогут изменить жизнь к лучшему с малейшими усилиями с твоей стороны. Воспользуйтесь шансом, ведь неизвестно, когда еще выпадет такая удача!?

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Посвяти эту неделю переговорам и всему, что с ними связано. Если ты давно планировал обсудить важное дело на работе, расставить точки в любовных отношениях или высказать другу наболевшие претензии, то сейчас самое время. Именно в этот период будет проще всего прийти к компромиссу, даже там, где его, казалось бы, быть не может.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии