Отмена

Гороскоп на 13-19 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 13-19 ноября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Что нам снег, что нам зной, когда друг Овен злой. Все еще не научился контролировать свой гнев? Жаль, что специализированные курсы так сложно найти. Постарайся быть терпимее, хотя бы к своим близким. Им это очень нужно.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ой, да ладно! Говоришь, будешь отдыхать и даже не притронешься к работе? Таким трудоголикам как ты в этом плане сложно доверять. Но звезды не шутят, говорят сгоришь, милый на работе, устрой передышку длиною в уикенд что ли…

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Заметил, что стал обижаться на все подряд? Выше нос и не брать все близко к сердцу — вот советы звезд на этой неделе. Ведь если быть гиперчувствительным, можно и пропустить много других важных вещей. А ты ведь этого не хочешь, любопытный наш.

Рак (22 июня — 22 июля)

Мерзнешь на улице, умираешь от жары в помещении, скучаешь дома, но не хочешь шумных вечеринок. Тянет то на сладкое, то на соленое? Рак, да это зима. А с тобой все в порядке. Пей витамины и фруктовые смузи, купи теплые варежки и футболку с ярким принтом, и все наладится.

Лев (23 июля — 23 августа)

Тоска нагрянула так же внезапно, как наступила зима? Ну нельзя же ко всему быть готовым. Просто расслабься и плыви по течению. Конечно, тебе с твоим характером сложно будет выполнить наши рекомендации, но уговор есть уговор.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Дева, хватит болеть. Взбодрись, купи соковыжималку, запишись на танцы или йогу и ты забудешь про хандру. Движение и витаминная атака спасут твой иммунитет и вернут на путь истинный.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы качаются из стороны в сторону и не знают с чего начать. Дел накопилось много, а руки всего 2, да и количество часов в сутках не изменилось. Ставь дедлайны, планируй свой день и все успеется! Не теряйся, а делай!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот месяц Скорпионы просто завоевали. Они даже забыли о ворчании и отвлеклись на свои собственные дела. И правильно сделали, ведь лучшая трата времени — трата на себя любимого. На этой неделе не только можно, но и нужно..

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Быстрее, выше, сильнее! Стрелец метится в недостижимое, но звезды упрямо твердят, что это верная цель. Не останавливайся на достигнутом, при синдроме «я устал, больше не могу, не буду» медленно сделай глубокий вдох и выдох 3 раза и продолжай в том же духе. Все ты можешь!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Одно за другим — проблемы сыпятся как из рога изобилия. Такова участь сильных — решать эти проблемы, а не закрывать глаза, как ты хотел было сделать. Решишь сейчас, спокойно выспишься потом.

Водолей (21 января — 19 февраля)

И вроде все как по маслу, и будто бы все как планировалось, только вот в долгосрочных планах ты не учел тот факт, что со временем идеалы меняются. Впредь оставляй место для импровизации, а сейчас проводи работу над ошибками, улучшая то, что есть.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Твои творческие способности на этой неделе неописуемы. Поэтому бери и делай. Будь это рабочий проект, картина или кулинарные шедевры. Отдайся искусству, но не забывай о ежедневных обязанностях, например, ходить на работу. 

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 6 лет назад
    "только вот в долгосрочных планах ты не учел тот факт, что со временем идеалы меняются" - однако хорошо сказано, поддержу, но это не только к водолеям относится))
Показать все вопросы