Отмена

Гороскоп на 13-19 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 13-19 июня

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вот уж какой стервец на этой неделе любые проблемы в бараний рог свернет, так это Овен. Трудно поверить, но, кажется, на этот раз твои прямолинейность и непосредственность принесут что-то кроме негодования окружающих! Разве это может не радовать? Так что выше нос, причеши свое золотое руно и приготовься к удачной неделе!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Все вокруг обожают тебя за твое постоянство, но на этой неделе есть риск перейти грань разумного даже в таком, казалось бы, благом проявлении своего характера. Вдохни, выдохни и избавься от хлама: в личной жизни, в шкафу, на рабочем месте и в голове! Будь уверен, звезды благоприятствуют таким переменам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе с тебя все невзгоды как с гуся вода, а любые мелкие «шалости» обойдутся без последствий. Можешь смело позволить себе что-то сумасшедшее: например, съесть рыбные палочки с заварным кремом или, прости господи, надеть вьетнамки с носками. Впрочем, лучше не испытывать так жестоко психику окружающих.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ты уже достаточно поработал, пора бы и об отдыхе подумать! Сударям этого знака можно с чистой совестью брать в ближайшем баре навынос своих речных «сородичей», добрую пинту пенного и отправляться в баньку с друзьями, а сударыням для полного психологического комфорта не помешает пара новых платьиц.

Лев (23 июля — 23 августа)

В ближайшем будущем твое врожденное благородство может сыграть с тобой злую шутку. Смотри в оба: где-то неподалеку какая-нибудь Дева так и норовит подложить тебе свинью. И не пытайся метать перед ней бисер, а лучше покажи, кто в этих джунглях царь зверей! Арррррррр!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Ай-яй-яй! Кто здесь плохая девочка? Стараясь защищать свои интересы, на этот раз тебе лучше действовать открыто, а не заставлять искать своего оппонента, поминая его «добрейшими» из слов за глаза. Если тебе удастся усмирить свои эмоции, даже самые щекотливые ситуации могут обернуться пользой для всех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Хоть ты и воздушный знак, но на этой неделе тебе все-таки стоит быть поосторожнее с климатической техникой и техникой вообще. А то ненароком простудишься или получишь авангардную стрижку, наклонившись к тостеру. Откуда звезды могут знать про тостер? Это же звезды, они все знают!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты на этой неделе в своей стихии — то есть в страстях по самые…причинно-следственные связи. А виной всему твоя двойственная натура, которой вечно хочется не то стихов и цветочков, не то массовых расстрелов. Но зато, именно сейчас как никогда высока вероятность встретить того, кто оценит твою многогранность и примет ее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ты наверное думаешь, что фраза «белка в колесе» — это про тебя? Так оно и есть. Ты не просто белка, ты белка с турбоприводом, запитанным от портативного термоядерного реактора! О твоих достижениях скоро начнут слагать легенды, только, пожалуйста, стоя на Олимпе, не забывай, что этот успех еще и заслуга тех, кто терпеливо поддерживал тебя все это время.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Если бы у Козерогов в сутках было 48 часов, они бы работали 8, а остальные 40 тоже работали, но там, где платят больше. Расслабься: всех денег мира не заработать, а вот твой дергающийся глаз и бледность могут навести каких-нибудь мнительных Скорпионов на мысли о том, что ты неравнодушен к их персоне.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ходят слухи, что именно уныние Водолеев стало виной ливням в Поволжье и Центральном федеральном округе на прошлой неделе. Опомнитесь, ребята! Горшочек, не вари! Пора устроить релакс-терапию и себе, и несчастным автомобилистам, которые все еще надеются, что не зря помыли машину.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Луна отвернулась от Рыб в пользу Овна. А что это значит? Это значит, что на этой неделе быть ни рыбой, ни мясом — не вариант. Только оптимизм, энтузиазм и вера в победу помогут преодолеть все испытания, которые готовит нашим дорогим Ихтиандрам грядущая семидневка. Зато, если ты сохранишь позитивный настрой до конца недели, судьба тебя щедро вознаградит!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии