Отмена

Гороскоп (29.08 — 04.09)

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп (29.08 — 04.09)

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен рискует на этой неделе потерять голову. Без паники! Никто не собирается тебя казнить, хотя наверное многим хочется… Просто звезды склоняют идти на поводу у своих мимолетных желаний. Постарайся воздержаться от флирта с незнакомцами, а лучше пофлиртуй со своей половинкой! И всем будет счастье.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцам будет сложно усидеть в 4-х стенах. Только одна мысль об этом будет вызывать бунт в твоей душе. Звезды советуют на этой неделе не оставаться в одиночестве и пригласить к себе большую компанию друзей, ну, или самому напроситься в гости. И пусть говорят: незваный гость хуже татарина… Ты будешь таким обворожительным, что встрече с тобой будет рад каждый!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет победоносная неделя. Любые дела и проекты будут завершаться удачно, в любви произойдет настоящий триумф, и даже в спорах ты всегда сможешь одержать верх. Это, конечно, хорошо. Но не стоит слишком уж заноситься и вступать в «борьбу» со всеми подряд. А вдруг найдется тот, у кого гороскоп более удачливый, чем у тебя!?

Рак (22 июня — 22 июля)

Раку на этой неделе стоит чаще смотреть под ноги. Нет, не для того, чтобы не споткнуться… Просто события этого периода будут буквально подталкивать тебя к деньгам. Может шеф подкинет премию или повысит зарплату, а возможно, ты просто найдешь крупную купюру по дороге в магазин. Тут главное не кричать о своей удаче. Сожми ее крепко своей «клешней», как ты умеешь, и скорее домой!

Лев (23 июля — 23 августа)

Ситуация на этой неделе вынудит тебя защищать свои интересы. Ты царь или кто? «Рыкни» на них и покажи всем границы своей территории! Только сделай это дипломатично и без рукоприкладства…Звезды наделяют тебя способностью убеждать и приводить весомые аргументы — так воспользуйся ей!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Случайности на этой неделе будут вовсе не случайными. Если Дева пролила свой утренний кофе на джинсы — это намек, что пора сменить гардероб и надеть короткую юбку, ну или шорты. Не завелась машина? Пройдись сегодня на работу пешком! А там, глядишь, и встретишь своего принца, который подвезет на своем «железном коне», или принцессу на кабриолете. Еще раз проверь, на тебе точно не те залитые кофе джинсы? Тогда звезды за тебя спокойны…

Весы (23 сентября — 22 октября)

Слышал про дежавю? Если тебя угораздило родиться под знаком Весов, то ты столкнешься с этим малоизученным явлением лицом к лицу. Тебе покажется, что все, что происходит с тобой на этой неделе, уже когда-то было…Просто звезды наделяют твой знак мощной интуицией. Пользуйся новыми возможностями и опережай своих конкурентов по бизнесу, уводя у них клиентов прямо из-под носа!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе Скорпиону придется отбиваться от придирок и нападок со стороны окружающих. Не нужно всех «жалить» направо и налево. Да, все наслышаны о твоем остром язычке! Просто выслушай порцию критики и сделай из нее полезные выводы. Ну, а если тебя кто-то как следует разозлит, то звезды умывают руки и не ручаются за дальнейшее развитие событий…Сами напросились!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец раскроет в себе лидерские качества на этой неделе. Чем больше преград и сложностей будет на твоем пути, тем интереснее. Ты будешь побеждать соперников и преодолевать барьеры не хуже олимпийского чемпиона! Твоей энергичности не будет предела — батарейки «Энерджайзер» отдыхают…

Козерог (22 декабря — 20 января)

Судьба буквально завалит тебя счастливыми шансами в эти 7 дней. А звезды будут склонять к лени…Поэтому только от тебя зависит: будешь ли ты хватать жар-птицу за хвост или смотреть, как она улетает к другому. К счастью, таких возможностей на этой неделе у тебя будет достаточно. Если в понедельник ты упустишь свою удачу, то возможно к воскресенью все же решишь воспользоваться ею.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Неделя наделяет Водолея душевной щедростью. Ты как мать Тереза будешь заботиться обо всех «сирых и убогих», давать советы и делиться жизненным опытом. Желание побыть для кого-то жилеткой будет переполнять тебя изнутри. Главное — не дай всем слабым мира сего сесть тебе на шею. Ты у себя такой один!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

У Рыб ум с сердцем будет не в ладу. Факты и логика будут тебе говорить одно, а желания — тянуть совсем в другую сторону…Смотри не разорвись! Не слушай никого и старайся не принимать важных решений в этот период. По-настоящему любимого человека ты должен принимать и сердцем, и головой. И ты непременно его встретишь, но чуть позже!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии