Отмена

Главные тренды весны-лета 2023

Посмотреть акции со скидками до 90%
Главные тренды весны-лета 2023
тренды весны-лета 2023

Неприкрытая сексуальность — так двумя словами можно охарактеризовать тренды на весну 2023, продемонстрированные на главных мировых подиумах. Дизайнеры буквально кричат «полюби свое тело и не стесняйся его», предлагая откровенные наряды с полупрозрачными тканями и анатомическими принтами. Какие вещи включить в список актуальных покупок на новый сезон — читай в нашей статье.



Бельевая эстетика

На модную арену возвращаются платья-комбинации, боди и корсеты, которые теперь украшают контрастные и ажурные кружева. Такие наряды точно добавят сексуальности твоим повседневным образам!

Прозрачность

Пришло время сделать акцент на свою женственность, сменив брюки бойфренда и повседневный костюм на облегающее платье длины макси из полупрозрачного материала. Также в тренде будут юбки и топы — струящиеся и едва ощутимые на теле!

Экстремальное мини

Все, что ты раньше знала о мини — в прошлом. В моде экстремально короткая длина! Юбки и шорты, едва прикрывающие ягодицы, будут яркой деталью твоих весенне-летних луков. Разумеется, выбирать такой наряд стоит только стройным и уверенным в себе девушкам, иначе есть риск попасть в модный просак...

Топы и платья с открытыми плечами

Долой бретели и рукава! Уже в конце этой весны давно забытый силуэт вернется в список самых модных вещей. Это могут быть разные модели: классические черные, кожаные или струящиеся тюлевые.

Заниженная посадка

Обрати внимание на юбки и брюки с посадкой на бедрах, как в качестве отдельного элемента гардероба, так и в составе костюмов с пиджаком или жакетом. Благодаря такому крою, строгий и формальный офисный наряд обретет расслабленный и соблазнительный вид.

А если ты устала в погоне за трендами, обрати внимание на одежду, которая никогда не выйдет из моды.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии