Отмена
Гид по йоге
йога

Йога кажется тебе жутко скучным и однообразным мероприятием? С вероятностью 99% это значит, что просто не повезло найти то ее направление, что увлечет тебя на всю жизнь. Ведь йога — это далеко не кропотливое выстраивание асан, а вполне динамичная и драйвовая практика. Как найти свою йогу? Достаточно просто изучить нашу статью!



Йога для измученных трудоголиков

Хроническая усталость и стресс сопутствуют тебе везде?

Выбирай: йога-нидра

Это система полного расслабления сознания и тела. Во время занятия, которое длится от 1 до 1,5 часов, ты просто лежишь на удобном коврике с закрытыми глазами, внимательно следуя указаниям тренера-инструктора. Результат волшебный: напряжение и мышечные зажимы уходят, голова освобождется от дурных мыслей, а тело чувствует себя отдохнувшим и собранным.

Йога для решения сексуальных проблем

Хочешь наладить интимные отношения с партнером или просто избавиться от комплексов?

Выбирай: тантра-йога

Занятие в паре с близким человеком располагает к искренности и открытости. Во время сеанса ты проработаешь мешающие своему раскрепощению комплексы, научишься полностью расслабляться и получать фантастическое удовольствие от близости.

Йога для экстравертов

Хочешь новых знакомств и веселья в большой дружной компании?

Выбирай: акройога или SUP-йога

Ищешь веселой компании? Эти разновидности йоги созданы для тебя! SUP-йога идеальна для лета — это активность на доске в реке, море или хотя бы в бассейне. А вот акройогой можно заниматься в любом месте, главное — партнер рядом. Море позитивных эмоций от занятий и общения гарантировано!

Йога для целеустремленных спортсменов

Жить не можешь без упорных тренировок?

Выбирай: аштанга-йога

Всем любителям справляться со сложными задачами понравится это направление, все асаны здесь объединены в интенсивные блоки — они укрепляют мышцы и держат тело в постоянном тонусе.

Йога для тех, кто хочет оторваться от земли

Не можешь подвергать позвоночник тяжелым нагрузкам, но хочешь попробовать новомодную йогу?

Выбирай: антигравити-йога

Главный атрибут этого направления — подвешенный к потолку гамак. Именно в нем тебе предстоит выполнять несложные упражнения под присмотром тренера. Занятия проходят максимально понятно, доступно и весело!

Предпочитаешь домашний фитнес? Не забудь ознакомиться с 5 главными правилами, если занимаешься своей фигурой дома.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии