Отмена

Гибридные вещи, которые создали дизайнеры в этом году

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гибридные вещи, которые создали дизайнеры в этом году
гибридные вещи 2020

Вещи-гибриды уже не редкость на подиумах. И если шорты-юбка и платье-жакет уже давно привычны, то новинки станут еще одним маст-хэвом. Как дизайнеры удивляют стильными и продуманными сочетаниями? Какие необычные вещи появились в этом году? Приоткроем завесу тайны: гибридными стали свитера, кардиганы, брюки, челси и рубашки.



Свитер-шарф

Признайся, иногда ты мечтала о таком. Чтобы всегда было тепло и уютно. А в снежную и ветреную погоду можно было чувствовать себя защищенно. Некоторые дизайнерские модели имеют дополнительные рукава, а в других уже есть «встроенный» палантин.

гибридные вещи 2020

Кардиган-бра

Короткие как кроп-топы, с сексуальным декольте и открытыми плечами, кашемировые и шерстяные, расстегнутые на пару пуговиц — кардиганы, которые мимикрируют под бра, будут в топе в этом году.

гибридные вещи 2020

Кардиган-платье

Отличная альтернатива шерстяным и трикотажным платьям. Такой гибрид можно носить как самостоятельный предмет гардероба с высокими сапогами-трубами, а можно сочетать с широкими брюками и джинсами.

гибридные вещи 2020

Брюки-юбка

Не такая уж и новинка, скорее отсыл к национальным костюмам Индии и Вьетнама и отголоски моды нулевых. Но как бы то ни было, в этом сезоне они снова с нами. Удобный способ разнообразить офисный дресс-код.

гибридные вещи 2020
Куртка-рубашка

Внешне выглядит как рубашка, но выполняет функции пальто. Ее можно носить не только весной, но и в холодное время года, добавив куртку-подстежку.

гибридные вещи 2020
Челси-кроссовки

Лаконичные челси обрели грубую массивную подошву. В таких не страшны никакие сюрпризы погоды. При этом они остаются практичными и не теряют свой английский дух.

гибридные вещи 2020

А какие тренды перешли с нами в 2020 из 2019? Об этом ты можешь узнать здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии