Отмена

Где в Москве сделать недорого маникюр

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где в Москве сделать недорого маникюр
модный маникюр

Хочется быть красивой до кончиков ногтей? Тогда обязательно позаботься о весеннем маникюре. А мы подскажем, где это делают в столице профессионально и с большими скидками.



Сеть ногтевых студий Crazy Nails

Целых 6 студий с удобным месторасположением недалеко от метро готовы принять тебя и сделать идеальный весенний маникюр. Топовые мастера Москвы работают на профессиональных средствах: LUXIO, O.P.I., Shellac, IBX, Kodi, UNO и других. Здесь делают и мужской маникюр. Записаться можно онлайн на сайте. Там же можешь посмотреть работы мастеров или загляни на страничку Instagram.

В Crazy Nails используют только стерильные инструменты и одноразовые крафт-пакеты с индикатором. Для любительниц дизайнов есть огромный выбор: от «мармеладных» ноготков до лепки из пластилина.

Цена вопроса: 500 р. за европейский маникюр + покрытие гель-лаком Shellac, 690 р. за классический маникюр + покрытие гель-лаком Shellac + дизайн 2-х ногтей (втирка или фольга) в подарок

маникюр с гель лаком

Сеть студий LK NAIL

7 адресов в самом центре Москвы, Люберцах, на Марксистской и Адмирала Руднева позволят выбрать наиболее удобную студию для ухода за ногтями. Мастера выполнят классический, европейский или комбинированный маникюр с лечебным покрытием IBX или гель-лаком Blue Place по демократичной цене.

Если хочется релакса в суете будних дней, то записывайся на SPA-маникюр. Тебя ждет массаж рук и стойкий результат. Посмотреть работы можешь на странице Instagram.

Цена вопроса: 588 р. за классический, европейский или комбинированный SPA-маникюр + покрытие гель-лаком + дизайн двух ногтей

маникюр с гель лаком в LK NAIL

Студия красоты BEST NAILS MOSCOW

Стильная нейл-студия на ул. Рогожский Вал привлекает интерьером, профессиональными мастерами, качественными материалами и ароматом кофе. Ведь это бесценно — заботиться о своей красоте и расслабляться за чашечкой вкусного напитка.

Приходи на SPA-маникюр. Здесь тебя ждет полноценная процедура. Сначала нейл-специалист расслабит твои руки в ванночке с морской солью, затем сделает скрабирование, нанесет увлажняющую маску, проведет процедуру маникюра, покроет ногти лечебным лаком и завершит уход легким массажем с питательным кремом.

Цена вопроса: 400 р. за классический маникюр + цветное или лечебное покрытие, 750 р. за SPA-педикюр с покрытием Shellac или лечебным покрытием

интерьер студии  BEST NAILS MOSCOW

Ногтевая студия «Олиа»

Студия в 5 минутах ходьбы от метро Пролетарская предлагает маникюр с большим выбором покрытий Beautix (Франция), Grattol (Германия) и CosmoLac (Россия). Посмотреть работы мастеров можно на странице Instagram.

Здесь ты можешь выбрать классическую, комбинированную или аппаратную технику ухода за пальчиками. А после маникюра тебя гарантированно ждет массаж рук.

Цена вопроса: 500 р. за классический маникюр + покрытие гель-лаком CosmoLac + массаж рук, 700 р. за комбинированный/аппаратный маникюр + покрытие гель-лаком Beautix + массаж рук

ногтевая студия «Олиа»
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Я не первый раз посещаю салон Les Mains D'or и очень довольна работой мастеров. Во-первых маникюриста подолога Елены, так как ногти проблемные, делаю педикюр только у нее. Плюс Светлана стилист делает замечательную стрижку каскад на моих волосах -волосы после нее отлично лежат и почти не требуют укладки. Я всегда в полном восторге после посещения салона, люблю девочек и уютную атмосферу в этом заведении.
    Команда bOombate 4 года назад
    Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв!
Показать все вопросы