Отмена

Где недорого сделать восковую и сахарную депиляцию в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где недорого сделать восковую и сахарную депиляцию в Москве
депиляция

Гладкая кожа — мечта каждой женщины. Если ты ищешь хороший салон с доступными ценами, то мы можем предложить тебе богатый выбор. Шугаринг и депиляция воском — одни из самых простых и действенные методов борьбы с нежелательными волосками на теле. Хочешь сэкономить и получить действительно качественный результат? Выбирай профессиональных мастеров, а о стоимости не беспокойся.

Сеть лабораторий красоты Dream Lab

Уютный салон недалеко от метро «Красные ворота» предлагает оба вида депиляции. Для идеальной гладкости сделай домашнее скрабирование кожи или воспользуйся SPA-процедурой «Гладкая кожа» всего за 200 р. Приятный бонус всем обладателям бесплатного купона — зеркало в подарок.

Цена вопроса: воск — 50 р. за усики, 150 р. за подмышечные впадины, 290 р. за голени; сахар — 90 р. за усики, 200 р. за подмышечные впадины, 350 р. за классическое бикини



Сеть салонов красоты PAFOS

7 адресов, в центре города и за Садовым кольцом, профессиональные специалисты и возможность воспользоваться комплексными услугами.

Цена вопроса: 100 р. за подмышечные впадины (воск или сахар на выбор), 250 р. за голени (воск), 550 р. за глубокое бикини (воск или сахар на выбор)

зона бикини

Студия красоты Sugaring.baby

Специализированный салон на Новом Арбате, миссия которого — сделать твое тело идеально гладким. Удобное месторасположение и большой выбор методов удаления волос.

Цена вопроса: 899 р. за комплекс «Подмышечные впадины + глубокое бикини + голени» на выбор сахаром или воском (голени только воском)

гладкие ноги

Салон красоты SeleritiStyle

Салон в нескольких минутах ходьбы от «Пролетарской» и «Таганской». Если придешь с бесплатным купоном, то получишь гарантированные подарки при проведении процедуры-максимум за 1099 р. (глубокое бикини + подмышечные впадины + ноги полностью). Бутылка для воды My Bottle, часы, красная нить, духи-ручка и другие приятные презенты могут стать твоими!

Цена вопроса: 699 р. за глубокое бикини + подмышечные впадины (сахар или воск), 799 р. за глубокое бикини + голени (сахар или воск)

гладкие ноги

Сеть салонов красоты «Пудра»

6 салонов в центре города. Если хочешь получить долгий эффект гладкости, специалисты предлагают воспользоваться дополнительными процедурами: скрабом перед депиляцией за 100 р. и обработкой кожи лосьоном против роста волос по желанию тоже за 100 р.

Цена вопроса: 100 р. за подмышечные впадины (сахар или воск), 550 р. за глубокое бикини (сахар или воск), 250 р. за голени (воск), 350 р. за ноги полностью (воск)

гладкое тело

Салон красоты Beauty bar Wosk&Go

Здесь проводят процедуру удаления волос не только прекрасной половине человечества, но и делают гладкими тела мужчин. Цена при этом будет немного отличаться. Уютный салон на Большой Бронной также работает с воском и сахаром.

Цена вопроса: 250 р. за подмышечные впадины (сахар) или руки до локтя (воск), 300 р. за голени или бедра (воск), 550 р. за голени/бедра (сахар) или руки полностью (воск)

салон красоты Beauty bar Wosk&Go
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии