Отмена

Экономное прощание с летом в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Экономное прощание с летом в Москве
летняя Москва

Условия задачи: Попрощаться с летом в Москве, зарядившись солнечным настроением и не потратив последние деньги

Дано:

  • последний месяц лета в столице;
  • 1 выходной, который нужно провести максимально по-летнему;
  • бюджет менее 4000 р.

Решение:

Сделать зарядку в новом парке «ЗИЛ»

Сложно представить лето в Москве без прогулок в парке. Устал(-а) от «Зарядья», привычного Парка Горького и «Музеона»? Открой для себя новое место — парк «ЗИЛ» на улице Тюфелева роща. Ехать сюда стоит ради необычного дизайна от голландского архитектора, кристально чистого пруда, интересного баннера для любителей селфи и спортплощадки с тренажерами, где можно хорошенько взбодриться с утра и сделать зарядку!

Где находится? Рядом со станцией метро МЦК «ЗИЛ»

Цена вопроса: бесплатно

Подкрепиться в ресторане «Оранж Чикен»

Солнечное название, теплая атмосфера и по-летнему горячие скидки... В «Оранж Чикен» можно отведать спринг-роллы всего за 71 р., а также попробовать фирменные оранж-бургеры по 80 р. Здесь много интересных блюд с курицей и необычных позиций меню!

Где находится? ул. Спартаковская, д. 16, м Бауманская

Цена вопроса: твой аппетит (минимальная сумма чека для получения скидки 1000 р.)

«Зафестивалить»

Каждый уикенд в столице проходят фестивали разных стран мира под открытым небом (Дни Турции, Франции, Грузии, Индии и т.д.). Если ты думаешь, что уже все пропустил(-а), то зря расстраиваешься! 18 и 19 августа состоится еще несколько мероприятий: выставка субкультур Face&Laces (Парк Горького) и бесплатный фестиваль для фанатов джаза («Джаз в саду Эрмитаж»).

Цена вопроса: бесплатно

Искупаться в море брызг в аквапарке «Карибия»

Здесь тебя ждут крутые водные горки, бассейны и уникальный открытый пляж, где ты еще успеешь позагорать! На пляже 150 шезлонгов и площадка для игры в пляжный волейбол. С билетом ты можешь провести в «Карибии» целых 5 часов и даже пообедать в местном спорт-баре. Летнего настроения хватит на целый год вперед!

Где находится? пр-т Зеленый д. 10, лит. Б, м. Перово

Цена вопроса: 1840 р. за 5 часов посещения аквапарка с обедом в спорт-баре

Поужинать с видом на закат

Центральный рынок — одно из самых модных мест в столице, где можно покрепиться. Ведь это не просто рынок, это настоящий фудкорт! Сюда приходят, чтоб съесть корейский суп рамэн, буррито как в Мексике, грузинский хачапури или выпить чашечку кофе с французскими эклерами. А любители советской темы могут даже попробовать блюда эпохи СССР. Москвичи предпочитают брать еду на вынос и устраивать перекус на открытой веранде с красивым видом на закат!

Где находится? на Рождественском бульваре

Цена вопроса: твой аппетит (средняя цена за блюдо — 200 р.)

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии