Отмена

Эко-продукты, которые должны быть в твоем рационе

Посмотреть акции со скидками до 90%
Эко-продукты, которые должны быть в твоем рационе
эко-продукты

Популярность эко-продуктов с каждым годом растет. Все дело в положительном влиянии на организм, высоком содержании витаминов и антиоксидантов, а также питательной ценности, которая превышает аналогии. Попробуй добавить несколько продуктов в свой ежедневный рацион, и ты увидишь изменения.



Растительное молоко

Если у тебя непереносимость лактозы — это отличная альтернатива коровьему молоку. Но это не единственная причина начать употреблять кокосовое, овсяное, миндальное, рисовое или кедровое молоко. Эти продукты богаты белком, не содержат в составе холестерин, повышают иммунитет, улучшают память и благотворно влияют на пищеварение. Растительное молоко можно пить в чистом виде, добавлять к кофе или делать с ним выпечку.

эко-продукты

Сироп топинамбура

Заменит сахар. Если ты на диете или страдаешь диабетом, то это прекрасный выбор. Сироп топинамбура содержит инулин — пребиотик, который повышает выносливость и работоспособность, а также дает чувство насыщения. Помимо этого в состав входят аминокислоты, минералы и антиоксиданты. Продукт подходит и для выпечки, и в качестве подсластителя напитков и блюд, не подлежащих термической обработке.

эко-продукты

Кокосовое масло

Его можно добавлять в кашу, салаты, блюда из овощей и даже выпечку. Согласно исследованиям, регулярное употребление кокосового масла повышает иммунитет и очищает организм от токсинов. Все благодаря жирным аминокислотам в составе. При всем этом масло считается диетическим, несмотря на высокую калорийность, потому что оно ускоряет метаболизм.

эко-продукты

Мед

Стакан теплой воды с ложкой меда по утрам способен очистить организм от токсинов, зарядить энергией и укрепить защитные силы. А если выпивать его на ночь, то ты заснешь как младенец и успокоишь свои нервы. Добавляй мед в каши, молоко и пей с чаем.

эко-продукты
Семена чиа

Эти маленькие семена обладают огромной силой. Они делают кожу красивой, нормализуют пищеварение, наделяют энергией. Состав с высоким содержанием клетчатки, белка, витаминов, Омега-3 жирных кислот и других важных компонентов дает долгое чувство насыщения. Добавляй в смузи, пудинги, выпечку, салаты и даже супы.

эко-продукты

А здесь ты найдешь еще больше информации о супер-фудах.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии