Отмена

Досуг для всей семьи: план на каникулы

Посмотреть акции со скидками до 90%
Досуг для всей семьи: план на каникулы
семейные каникулы зимой

Впереди длинные новогодние каникулы, и мы придумали, как интересно их провести. В нашем списке найдутся идеи досуга для каждого: и для любителей активного отдыха, и для тех, кто предпочитает спокойное времяпрепровождение. Поехали!



Зимний спорт и забавы

Не хочешь просидеть все каникулы в четырех стенах? Насладись зимой во всей ее красе, вытащив всю семью на заснеженные улицы. Можно слепить снеговика, нарядить елку во дворе, отправиться на каток или покататься на лыжах. Мы уверены, что погода не подведет!

Домашний киносеанс

Собери всех на уютном диване, приготовь попкорн и устрой настоящий кинопрокат! Новогодние фильмы создадут праздничное настроение, а горячие напитки помогут согреться и расслабиться.

Мини-путешествие

Смени локацию, отправившись в небольшое путешествие. И пусть далекие поездки уже не светят, ты всегда можешь отправиться в ближайший город или прокатиться по области. Городские экскурсии позволят больше узнать о любимом городе и интересно провести время.

Театральная жизнь

Праздничные дни — отличная возможность сходить в театр, на который в обычные дни не хватает времени. Во время новогодних каникул на главных театральных площадках города состоится множество интересных спектаклей и премьер с участием известных актеров.

Зимняя фотосессия

А чтобы новогодние каникулы запомнились, устрой яркую зимнюю фотосессию. С семьей, друзьями, любимым человеком или соло. А, может, с роскошными собаками хаски?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии