Отмена

Для мужчин: о чем не надо общаться с женщиной

Посмотреть акции со скидками до 90%
Для мужчин: о чем не надо общаться с женщиной

«Женщина — великая воспитательница мужчин.»

А. Франс

мужчина и женщина

Хочешь, чтобы ни одна женщина не усомнилась в твоей мужественности и жадно впитывала каждое слово? Мечтаешь прослыть альфа-самцом? Тогда тебе определенно нужно знать, о чем категорически нельзя говорить с девушкой. Читай и мотай на ус!

Нытикам здесь не место

Никто не любит постоянно жалующихся на жизнь людей. Ну а ноющий мужчина — это вообще убогое зрелище. Женщине важно понимать, что ты решишь ее проблемы, а не подкинешь горсть собственных. Роптать на все и вся — удел не успешного мужчины, а скорее престарелой бабушки, у которой каждый первый выходящий из подъезда — наркоман. Представитель сильного пола скорее изменит мир вокруг себя, нежели будет распускать нюни. Поэтому на вопрос: «Как у тебя дела?», незамедлительно отвечай: «Лучше всех!». Покажи ей свою уверенность, ведь женщине так нужно ощущать себя как за каменной стеной.

Молчи о неудачах

Даже если ты проиграл целое состояние в покер или совершил другую роковую ошибку, никогда не оправдывайся в содеянном. А лучше всем своим видом покажи, что тебя это мало волнует. Ведь впереди куча новых возможностей и достижений! Никогда не упоминай в беседе с женщиной, что у тебя когда-то что-то не получилось. В противном случае, диагноз будет поставлен четко, безапелляционно и в кратчайшие сроки: «неудачник».

К черту сомнения

Ты мужик, ты должен взять ситуацию в свои руки! Да, ты можешь рассуждать. Но любые рассуждения должны прийти к какому-то умозаключению. Сомневаться, а что еще хуже — взваливать решение на хрупкие женские плечи — не рыцарское дело. Ты должен излучать уверенность. Так, и никак более.

мужчина и женщина

Не показывай свой страх

Бояться — это нормально. Инстинкт самосохранения еще никого не подводил. Но! Если какие-то трудные вопросы и события вызывают оцепенение, и ты не можешь бороться со своим страхом, готовься к тому, что в глазах девушки ты просто напросто будешь выглядеть трусом. Если не научился преодолевать фобии, хотя бы не выдавай себя. Женщина должна понимать, что она в безопасности, и ты сможешь защитить свою семью.

Тема бывших под запретом

Никогда, слышишь, никогда не говори о своих прошлых отношениях! Ни в позитивном, ни в негативном ключе. Это будет означать, что бывшая спутница все еще вызывает эмоции, что ты до сих пор думаешь о ней. Лучше сконцентрируйся на настоящем.

мужчина и женщина

Оставь личные победы при себе

Поверь, женщины не любят хвастунов. Это сродни эгоизму. По-настоящему крупные и значимые достижения никогда не останутся незамеченными, и лишняя болтовня здесь не уместна. Скромность, интеллигентность и зрелость характера — вот что подкупает женщину. А если будешь налево и направо трепаться о том, как пожертвовал последние деньги бедным детям Эфиопии, рискуешь прослыть лицемером и маленьким человеком с большими комплексами.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии