Отмена

Дисконт-центры в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Дисконт-центры в Москве
Дисконт-центр «Орджоникидзе»

Брендовую одежду выбирают за ее отменное качество и следование модным тенденциям. Правда, приобрести сумку от Marc Jacobs по карману далеко не всем. Да и всегда приятней обновлять гардероб на распродажах, ведь это не только выгодно, но и весьма увлекательно! На помощь любителям шопинга пришли дисконт-магазины, где ты можешь стать счастливым обладателем фирменной вещи со скидками до 90%! Придется хорошенько покопаться и потратить немало времени, чтобы отыскать свой размер и уложиться в бюджет. Но поверь, это того стоит! Мы составили список популярных дисконт-центров Москвы, где ты сможешь стильно одеться и прилично сэкономить.

Аутлет «Вилладж Белая Дача»

Адрес: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе, 8

Ты будто окажешься в уютной Европе, с милыми улочками, красивыми площадями и фонтанами. Аутлет «Вилладж Белая Дача» — райское место как для шопоголиков, так и эстетов, расположившееся недалеко от Москвы. Здесь посетители могут передохнуть во время забега по гламурным бутикам в одном из ресторанов или кафе аутлета, а самые маленькие — порезвиться на детской игровой площадке.

В этом огромном торговом комплексе у тебя есть возможность приобрести не только одежду и обувь, но и белье, косметику, парфюмерию, ювелирные украшения, товары для дома и многое другое! Горячие скидки от 30 до 70%, более 160 брендов, в числе которых Michael Kors, Furla, Mango, Levi’s, Carlo Pazolini, Tommy Hilfiger, Trussardi, BOSS, Calvin Klein, Adidas , Pinko… Главное в этом замке не заблудиться.

Дисконт-центр «Автозаводская»

Адрес: г. Москва, Мастеркова, д. 4

За повседневной и спортивной одеждой по демократичным ценам — в дисконт-центр «Автозаводская»! Магазин «Кенгуру» порадует отличными скидками и широким ассортиментом товаров для детей и будущих мам. Обслуживание на европейском уровне здесь никого не оставит равнодушным. Ecco предлагает высокотехнологичную обувь для активного и повседневного отдыха, которую ты можешь приобрести в два или даже три раза ниже изначальной цены. А магазины спортивной одежды и товаров Adidas и Reebok удивят круглогодичными скидками от 40%!

Дисконт «Остатки сладки»

Адрес: г. Москва, Кудринская пл., 1, м. Киевская

«Остатки сладки» — это дисконт сети бутиков Bosco de Ciliegi, где тебя ждут самые известные марки за скромные деньги. Сюда поставляют старые коллекции, а также единичные вещи, задержавшиеся на полках флагманских магазинов Bosco. Одежду можно приобрести со скидками 30-70 % от первоначальной цены. Ассортимент представлен как женской и мужской одеждой, так и детскими вещами, дизайнерскими аксессуарами и обувью. Выбор несомненно впечатляет!

От количества представленных брендов у тебя закружится голова: Dolce&Gabbana, Iceberg, Moschino, Antonio Marras, Donna Karan, Max&Co, Max Mara, Sonia Rykiel, Chloe, Hugo Boss, Kenzo, Mark Jacobs, Roberto Cavalli и пр.

Дисконт-центр «Савеловский»

Адрес: г. Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 1

Шопинг и ничего кроме шопинга! На площади в 60 000 кв.м ты не встретишь ничего, кроме многочисленных магазинов. Так что готовься провести здесь не менее двух часов. Лабиринты из бутиков увлекут тебя в страну мужской и женской одежды, обуви, аксессуаров и товаров для детей. Размер скидок может достигать 80% и даже 90%! Твоему вниманию представлено более 1000 торговых точек: Crocs, Ecco, Mascotte, Samsonite, Nike, Triumph, Soho, Эконика, Puma, Reebok, Colin`s, Lacoste, Savage, Superstep, Tom Farr, U.S. Polo Assn и пр.

Дисконт «Г.А.Ш.»

Адрес: г. Москва, Б. Переяславская, д.11, м. Проспект Мира

Ну какой московский модник не знает об этом чудесном магазине! Это не просто торговый центр или склад, а особое таинственное место, где можно найти эффектную одежду прямиком из Европы. И все потому, что хозяин магазина тщательно отбирает вещи на стоках Италии и Испании.

«Г.А.Ш.» заслужил репутацию как один из самых демократичных магазинов со стильной женской, а также мужской одеждой, аксессуарами и обувью. К твоему вниманию респектабельные и молодежные бренды: D&G, Versace, Gucci, Burberry, Frankie Morello, Costume National, Marc Jacobs, Armani, Dsquared, Moschino, Kenzo, Pinko, Chloe, Roberto Cavalli, Iceberg и масса других.

Аутлет Firmato&Scontato

Адрес: г. Москва, Лесная, д.51, м. Белорусская

Под крышей двухэтажного красивого универмага скрыто невероятное количество стоковых брендовых вещей, очень интересных и необычных. Ценовой сегмент выше среднего и высокий. Это объясняется наличием таких дорогих марок, как Trussardi, Moschino, Carolina Herrera, Alexander McQueen, Hugo Boss, Emilio Pucci, Giorgio Armani, Chloe, Balenciaga, Valentino, DKNY, Fendi, Missoni, Yves Saint Laurent, Dolce&Gabbana, Gucci, Vera Wang, Nina Ricci, Givenchy, Roberto Cavalli, Prada и множество других. Среди ярких представителей молодежных брендов можно выделить Iceberg, Rock&Republic, Pinko, Love Sex Money, Parasuco и пр.

Дисконт-центр «Орджоникидзе»

Адрес: г. Москва, Орджоникидзе, д.11

Ищешь кроссовки, новые лосины в тренажерный зал или спортивную экипировку? Тогда тебе на Орджоникидзе, в огромное здание дисконт-центра Москвы, где разместился большой аутлет Sportmaster, Adidas , Nike, Puma, Termit, Torneo и Demix. В этих магазинах тебя ждет ассортимент с 70-80% скидкой. Помимо спортивных торговых точек в центре найдется масса повседневной брендовой одежды по сниженным ценам: People, Lawine, Kapricci, Savage, Paninter, Mascotte, Mexx, Mustang, Pinko, Levi’s b и пр. А если устанешь от шопинга, можешь восстановить силы в одном из местных ресторанов!

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Показать все вопросы