Отмена

Дари на здоровье! Что подарить родителям на Новый год

Посмотреть акции со скидками до 90%
Дари на здоровье! Что подарить родителям на Новый год

Когда ты был маленький, родители заботились о тебе и делали все для твоего комфорта. Теперь твой черед! Новый год — отличный повод проявить любовь близким. Вместо банальных подарков (гелей для душа, постельного белья, еще одного сервиза дорогой посуды) выбери что-то действительно стоящее. То, что поможет сохранить здоровье и отличное самочувствие. Мы расскажем, что можно подарить родителям на Новый год. Вдохновляйся идеями в нашем обзоре!

подарки

Ортопедическая подушка

От качества сна зависит не только настрой, но и общее самочувствие. Близкие часто жалуются, что просыпаются разбитыми и уставшими? Возможно, это вовсе не от тяжелого рабочего дня. А от того, что они плохо спят. Так что подарить родителям на Новый год, чтобы улучшить качество их сна? Ортопедическую подушку правильной жесткости и формы!

Ортопедическая подушка изготавливается с учетом правильного положения головы и шейного отдела позвоночника во время сна. Она принимает форму шеи и головы спящего, позволяя телу расслабиться на все 100%. Снижается нагрузка на шейные позвонки, улучшается кровоснабжение и налаживается дыхание. Родители непременно поблагодарят тебя за такой полезный презент.

Электрогрелка для ног

Держи ноги в тепле, а голову — в холоде. Слышал(-а) такую поговорку? Именно от переохлаждения ног часто развиваются проблемы с почками и мочевым пузырем. Электрогрелка позаботится о том, чтобы стопы ваших близких всегда были в тепле!

электрогрелка для ног

Различные модели устройств имеют несколько температурных режимов, турбонагрев и опцию автоматического отключения на случай, если человек уснет. Некоторые электрические грелки оснащены функцией массажа шиатцу! Пользоваться прибором можно после зимней прогулки, слякоти или в повседневной жизни, чтобы расслабить усталые стопы. Он обладает усовершенствованной системой терморегуляции и предотвращает перегрев.

Плед с рукавами

Зимой особенно важно держаться в тепле, ведь верный спутник переохлаждения — это простуда. Что подарить родителям на Новый год, чтобы избежать этих неприятностей? Конечно же, теплый плед с рукавами! Он не сковывает движений в отличие от обычного пледа, в нем удобно вязать, читать, смотреть телевизор, заниматься домашними делами. Целесообразнее дарить два экземпляра, чтобы в доме не было баталий за возможность погреться в пледе.

плед с рукавами

Электронный тонометр

С возрастом перепады давления дают о себе знать все чаще. Они потенциально опасны для здоровья! Пусть у твоих родителей всегда под рукой будет электронный тонометр: и им полезно, и тебе спокойнее! Прибор быстро измерит давление и позволит оперативно принять меры. А главное, что родителям не придется прикладывать никаких усилий, что очень важно во время плохого самочувствия. Устройство все делает автоматически и выдает результат на электронном циферблате.

электронный тонометр

Миостимулятор

Если у твоих родителей часто болит спина и ноет поясница, то расслабить и промассировать мышцы поможет современный миостимулятор. Специальные пластинки крепятся на плечи, а импульсы тока сжимают и расслабляют мышечные волокна. Боль уходит, а спина отдыхает! Также есть массажеры в виде накидок на стул.

миостимулятор

Подарочный сертификат в соляную пещеру

Галотерапия — отличный метод борьбы с различными недугами. Он основан на пребывании в особом микроклимате, как в настоящих соляных пещерах. Только родителям не придется покидать черту города — такие «пещеры» есть в крупных SPA-салонах и клиниках мегаполиса.

соляная пещера

Воздух, насыщенный мелкодисперсными соляными частицами, показан пациентам самых разных возрастов. И практически не имеет противопоказаний. Он повышает физическую активность, улучшает работу нервной системы, положительно влияет на эндокринную и сердечнососудистую системы, повышает функцию самоочищения легких, тормозит возрастные изменения, нормализует артериальное давление.

Абонемент в спортзал

Движение — это жизнь. Но в зрелом возрасте люди все меньше двигаются, а сделать шаг к тренировкам становится все сложнее психологически. «Я уже не в том возрасте, там одна молодежь…» — часто слышишь подобные оправдания? Подаренный абонемент в фитнес-клуб подтолкнет родителей к ведению здорового образа жизни!

спортзал

Это может быть как стандартный абонемент в зал, так и индивидуальные занятия, йогой, к примеру.

Домашняя метеостанция

Что подарить родителям на Новый год, если их самочувствие напрямую зависит от изменений погоды? Прибор для измерения влажности и атмосферного давления!

домашняя метеостанция

Домашняя метеостанция — отличный выбор для метеозависимых людей. Он поможет определить параметры окружающей среды и подготовиться к перепадам.

Отдых в санатории

Иногда, чтобы улучшить самочувствие, достаточно просто хорошенько отдохнуть. А еще лучше, если отдых будет проходить под контролем квалифицированных специалистов. Путевка на неделю в санаторий подарит родителям отличное настроение и возможность поправить свое здоровье.

отдых в санатории

Массажная накидка на кресло

Что подарить родителям на Новый год, если они проводят много времени, сидя в кресле (автомобильном или рабочем)? Массажная накидка на кресло окажет положительное воздействие на тело и психоэмоциональное состояние. В магазинах есть различные модели для дома и использования в автомобиле. Они обеспечат полноценный массаж во время работы или дальних утомительных поездок.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 6 лет назад
    Спасибо, очень хорошие предложения
Показать все вопросы