Отмена

Что ждать от ретроградного Марса

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что ждать от ретроградного Марса
ретроградный Марса

2020 год богат на события в негативном ключе. И не стоит забывать про ретроградность планет. С 10 сентября по 15 ноября продлится период ретроградного Марса — самой воинственной планеты. Как пережить этот период, чего стоит ожидать, и как себя вести, рассказываем в этой статье.



Марс отвечает за энергию, агрессию, активность и движение. Особенно ретроградный период отразится на Овнах и Скорпионах. Но и другие знаки зодиака попадут под «горячую руку».

Что нас может ожидать в период ретроградного Марса:

  • скандалы и интриги;
  • травмы по неосторожности;
  • повышенная тревожность;
  • пассивность, желание сидеть сложа руки;
  • активизация бывших возлюбленных.
ретроградный Марса

Что нельзя делать в этот период:

Не жди, что энергия внезапно появится. Не планируй новые проекты и не покупай технику. Направь все свои силы на решение задач, которые давно ждали своего часа. Активируется упрямость и нетерпеливость. Но не стоит рубить с плеча, старайся избежать импульсивности, не решай важные вопросы единолично.

ретроградный Марса

Что делать в этот период:

Пришло время переосмыслить свои действия и поменять свой подход к работе, обратить внимание на свое поведение. Твоя задача — выявить недостатки и постараться их устранить. Это лучший момент, чтобы структурировать все в своей жизни. Потому что ретроградный Марс направлен на завершение дел, но не на новые начинания. Только ни в коем случае не прячься в четырех стенах.

работа

Старайся быть терпимее к людям, не подливай масло в огонь, даже если тебя выводят на конфликт. Особенно держи себя в руках на дороге. Агрессия буквально на каждом шагу. Но отвечать на грубость и злость тем же — плохая идея.

дружба

Контролируй свои эмоции. Занимайся медитациями, дыхательной гимнастикой, находи время для себя, отдыхай, когда чувствуешь, что тебе нужно выдохнуть.

медитация

А можешь сходить на SPA. Здесь ты найдешь приятные скидки на процедуры. Используй свое время с пользой и не акцентируй внимание на негативе.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии