Отмена

5 эффективных способов коррекции фигуры без спорта

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 эффективных способов коррекции фигуры без спорта
коррекция фигуры

Мечты о подтянутых бедрах и красивых ягодицах подталкивают женщин на различные эксперименты. И многие из них вполне удачны. Сегодня существует огромное количество действенных способов усовершенствовать формы, среди которых набирают популярность аппаратные процедуры, инъекционные методики липо- и мезотерапии. Давай вместе поближе познакомимся с чудесами современной медицины.



LPG-массаж

С помощью данной методики можно одновременно совместить несколько комплексов: как подтянуть ягодицы, так и убрать боли в спине и устранить варикоз на начальной стадии, так как удается уделить особое внимание различным зонам тела. Перед процедурой косметолог оценивает состояние ягодиц, подбирает необходимую массажную программу на аппарате, а на время процедуры пациент облачается в специальный обтягивающий костюм. Для достижения заметного результата необходимо пройти курс процедур. Один сеанс занимает не более 40 минут. Частота проведения: 2 раза в неделю. Однако специалист можно назначить и более частый интервал, ориентируясь на стартовое состояние тела.

коррекция фигуры

Инъекции: мезотерапия и липотерапия

Такие инъекции вводятся в зоны лица и тела. Особый состав способен устранить жировые отложения, укрепить и подтянуть кожу ягодиц, и никакого хирургического вмешательства. Кроме того, процедура способствует улучшению кровообращения в организме и стабилизирует жировой обмен. Результат от процедуры сохранятся до 1 года.

коррекция фигуры

Массаж

Различные техники корректирующего массажа используются как локально, так и на все тело. С помощью них легко добиться желаемых округлостей ягодиц, улучшить местный метаболизм, вернуть коже упругость. Конечно, чтобы увидеть первые результаты, необходима регулярность процедур. Стоит также учитывать, что такой массаж не направлен на помощь в похудении, а скорее на устранение целлюлита и дряблости. В комплексе с аппаратными техниками массаж усилит эффект от них.

коррекция фигуры

Криолиполиз

За счет воздействия холода на локальные жировые отложения криолиполиз запускает апоптоз жировой клетки, и она начинает рассасываться. С помощью данной методики можно убрать «зоны-ловушки», которые даже при самых интенсивных физических нагрузках не всегда «уходят». К ним можно отнести внутреннюю и внешнюю поверхность бедер, внутреннюю поверхность рук, а также колени и ягодицы.

коррекция фигуры
Миостимуляция

С помощью этой аппаратной техники каждая может стать обладательницей подтянутых ягодиц и бедер в достаточно быстрые сроки. Принцип миостимуляции заключается в локальном воздействии тока небольшой мощности на ягодицы, пресс, внутреннюю поверхность рук и ног. Под таким воздействием мышцы сокращаются, кровь приливает к проблемным зонам, а мягкие ткани тонизируются.

коррекция фигуры

А скидки на эти процедуры ты найдешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии