Отмена

Что подарить второй половинке на Новый год

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить второй половинке на Новый год

Чувствуешь, как в воздухе вовсю веет Новым годом? Все куда-то спешат, торговые центры украшены гирляндами и золотыми шарами, а с витрин магазинов на тебя заманчиво смотрят подарочные наборы в сверкающих упаковках. Вот только спокойствие этой волшебной атмосферы нарушает одна лишь мысль в голове: «Что же подарить жене/мужу, девушке/парню на Новый год?» Знакомо? Тогда эта статья для тебя! Мы подготовили несколько вариантов нужных и приятных подарков для твоей второй половинки. И не благодари.

подарок второй половинке

Что подарить девушке на Новый год

Неумолимо приближается год Желтой Собаки, а ты все еще не выбрал подарок для своей избранницы? Пока другие молодые люди ломают голову над новогодним сюрпризом, ты можешь налить себе кофе и познакомиться с нашей подборкой. Уверены, она тебе поможет в выборе подарка, после которого жаркое продолжение праздничной ночи будет обеспечено!

Женские радости

В виде парфюма, туфель и нижнего белья. Запомни, этого никогда не бывает в избытке! Конечно, дарить бюстгальтер, если вы встречаетесь около месяца, не стоит. А вот сертификат в магазин косметики — вполне. Да, самому выбирать духи и помаду не стоит. Поверь, она лучше тебя разбирается в матовых оттенках и точно уловит ванильно-персиковый шлейф. И вообще, что может быть лучше для девушки, чем шоппинг?

Если вы вместе достаточно долго, и ты знаешь название ее любимого бутика с одеждой, можешь заглянуть и туда. Схема та же. Главное, не покупай ей то, в чем не уверен на 100%. Доверь выбор подарка своей возлюбленной!

Праздничные наборы

Только не те, которые выставлены на прилавках масс-маркета. Индивидуально закажи для нее какую-нибудь оригинальную композицию! Продавец-консультант тебе в помощь. Наборы чая и сладостей ручной работы в стильной упаковке, букет из мягких игрушек, неувядающая роза под стеклянным куполом как из мультика «Красавица и Чудовище»... Включи фантазию и без банальностей, пожалуйста.

Фитнес-подарки

Она следит за фигурой и три раза в неделю ходит в тренажерный зал? Тогда твоя девушка скорей всего не откажется от красивой бутылки для воды, яркой повязки на голову, нового коврика для йоги, качественного спортивного питания, цветных гантелей, милого спортивного рюкзака.

подарок второй половинке

Узнай, что она хочет

Представительницы слабого пола ценят в мужчинах внимательность. Продемонстрируй ей свою отменную память и вспомни, может она носит серебро и недавно присматривала новую подвеску. Или облюбовала в книжном магазине очередной роман. А, может, жаловалась на то, что ее смартфон последнее время сильно глючит? Или просто набери ее подруге, она наверняка подскажет, что подарить твоей девушке на Новый год.

Что подарить парню на Новый год

Каждой женщине хочется удивить своего избранника и порадовать его необычным подарком, после которого мужчина точно решится на предложение руки и сердца. Ведь где еще он найдет такую заботливую, мудрую и любящую… Поэтому носки, принадлежности для бритья и другие примитивные клише оставь для скучных пар без фантазии. Итак, смотри, что мы для тебя подготовили!

Новогодняя романтика

А почему бы и нет? Только представь: ты зажигаешь аромасвечи, облачаешься в потрясающее алое кружевное белье (кстати, красный — хит сезона), надеваешь туфли на высоком каблуке и предстаешь перед ним в роскошном образе, который можешь кокетливо назвать «роковая Снегурочка». Будь уверена, от такого сюрприза он отойдет только в следующем году!

подарок второй половинке

И далее по списку:

  • костюм для ролевых игр;
  • ужин в авторском ресторане;
  • сеанс SPA для двоих;
  • фотосессия в стиле love story.
  • собственноручно разрисованная пивная кружка (это просто верх романтики);
  • праздничный муссовый торт своими руками.

Экстремальный презент

Он активен, любит пробовать все новое, уважает адреналин и постоянно ищет острые ощущения? Нет, истерику закатывать не нужно. Просто подари своему бесстрашному льву урок агрессивного вождения, прыжок с парашютом, мастер-класс по стрельбе из оружия, поездку на квадроцикле или поход на хоррор-квест. Или твой парень обожает сноуборд? Тогда горнолыжные перчатки, яркая шапка или забавная балаклава придутся ему по душе. Убеждены, такого он от тебя не ожидает!

Практичные подарки

Вы знакомы относительно недавно, и ты еще не до конца узнала обо всех его интересах? Дари парню на Новый год то, что ему действительно пригодится: новое кожаное портмоне, стильный ремень, его любимый парфюм, портативную беспроводную колонку для вечеринок, интересный ароматизатор, меховые чехлы или термокружку с USB в автомобиль.

подарок второй половинке

Что подарить жене на Новый год

Когда намеков от благоверной не поступает, приходится выкручиваться самому. Еще нужно уложиться в бюджет и при этом не ударить в грязь лицом. Она ждет от тебя какой-то сказки, новогоднего чуда и невероятного сюрприза, а кроме коробки шоколадных конфет и «на деньги, купи себе что-нибудь сама» ничего не приходит на ум? Не беда, ведь у тебя есть мы!

Что-то существенное

Хорошо, если у тебя найдутся лишние деньги на шубу, машину или бриллианты. Если же нет, то вместо шиншиллы можно подарить жене теплые норковые варежки, вместо автомобиля — робот-пылесос или ту чудо-мультиварку, о которой она так давно мечтала.

подарок второй половинке

Ювелирные изделия

Беспроигрышный вариант для любого праздника. Здесь нужно понять, что она любит и что носит. В качестве неплохого бюджетного варианта будет шарм на браслет с новогодней символикой. Она любит золото? Не обязательно покупать увесистое кольцо. Достаточно приобрести миниатюрный, но стильный кулон или аккуратные гвоздики с камнями, которые, к слову, подойдут к любому гардеробу. И главное, чтобы украшение было упаковано в очаровательную коробку. Женщины неравнодушны к деталям!

Незабываемый уик-энд

Превосходным подарком для жены станет совместный отдых на горнолыжном курорте. Этим подарком ты убьешь двух зайцев сразу: и с подарком отстреляешься, и обеспечишь своей супруге яркие новогодние каникулы. Что нужно сделать? Забронируй уютный дом или отель за городом, придумай спортивно-развлекательную программу и запасись игристым с клубникой на вечер. Успех гарантирован!

подарок второй половинке

А вот, что еще ты можешь подарить своей жене на Новый год:

  • оригинальный плед для заботливой домохозяйки;
  • магнитная доска на холодильник;
  • практичные подарки для умудренных опытом: посудомоечная машина, утюг, фен, кофемашина;
  • плойка для волос, маникюрный набор;
  • сертификат в ее любимый магазин;
  • музыкальную колонку, необычную флешку с записанными треками или наушники;
  • шелковое постельное белье, которое она тут же захочет опробовать;
  • для спортивной жены: умные весы или абонемент в тренажерный зал;

Что подарить мужу на Новый год

Женатый мужчина — это тот же ребенок, который искренне ждет подарков от Деда Мороза. И в твоих руках сделать этот праздник для него особенным и запоминающимся! Спросишь, как? Сейчас научим.

Исполняй мечты

Он давно засматривается на квадрокоптеры, новомодный планшет или умные часы в интернет-магазинах? Купи ему тот самый гаджет, без которого супруг так страдает. Также неподдельный детский восторг могут вызвать дорогие часы, аудиосистема или свежая модель смартфона.

подарок второй половинке

Подарки-развлечения

Муж обожает собираться с товарищами за игрой в покер? Подари ему покерный набор — пусть друзья приходят к вам! Ну и какой покер без горячительных напитков. Красивые бокалы и охлаждающие камни для виски станут неожиданным сюрпризом от предусмотрительной жены.

Украшения и одежда

Вы много лет вместе и уже знаете вкусы и предпочтения друг друга. Так почему бы не порадовать мужа стильным кожаным браслетом, новой рубашкой из последней коллекции, футболкой с модным принтом, свитером крупной вязки или ультрасовременным свитшотом? Да и встречать главный праздник уходящего года в новой вещи — к успеху.

подарок второй половинке

Что еще можно подарить мужу на Новый год:

  • банный набор;
  • рождественский тур;
  • гитара (для любителей музыки);
  • сноуборд, лыжи;
  • термос для еды с контейнерами;
  • набор инструментов (для тех, у кого руки из правильного места);
  • набор для бармена;
  • комплект термобелья;
  • bluetooth колонку для душа.
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии