Отмена

Что подарить ребенку на выпускной в детском саду

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить ребенку на выпускной в детском саду
подарое ребенку


На окончание детского сада принято устраивать праздник с походом в кафе, аниматорами, квестами, аквагримом и другими развлечениями.



Что же подарить мальчику и девочке на выпускной, чтобы презент запомнился надолго и оказался действительно полезным для будущего школьника? Делимся интересными идеями!

детский сад
  • Набор для творчества
    В этом возрасте ребенок уже умеет самостоятельно занимать себя разными играми, поэтому набор для творчества придется весьма кстати! Тем более что впереди длинные летние каникулы. Вариантов готовых творческих наборов масса: лепка, рисование, пазлы, плетение из бисера, резьба по дереву, вышивка и многое другое.
  • Умные часы
    В это сложно поверить, но совсем скоро твой малыш станет школьником. А значит нужно прокачивать уровень ответственности и учиться следить за временем. В этом помогут стильные смарт-часы! Подключи умный гаджет к своему смартфону и будь всегда в курсе, где находится твой ребенок. С помощью наручных часов можно обмениваться сообщениями и даже позвонить.
  • Необычная настольная лампа
    С креативной настольной лампой рисовать, читать и делать уроки будет куда приятнее! Можно выбрать светильник с любимым животным, персонажем из мультфильма, подобрать лампу оригинальной формы или необычного цвета.
  • Модный рюкзак
    Подари выпускнику красивый, легкий и удобный рюкзак, с которым можно путешествовать летом, а осенью ходить в школу, на кружки и секции. Практичная и незаменимая вещь для любого ученика!
  • Магнитно-маркерная доска
    Если у твоего ребенка до сих пор нет такой доски, срочно ее приобрети! Этот аксессуар можно использовать не только для занятий творчеством и учебы, но и прикреплять разные записки или фотографии. Очень удобная и занимательная вещь!
  • Настольная игра
    Развивает творческую фантазию, тренирует логическое и абстрактное мышление. Настолки учат соблюдать правила и коммуницировать оффлайн, что пригодится в обычной жизни. Это полезное и интересное занятие для всей семьи, которое отлично разнообразит досуг ребенка и станет прекрасной тренировкой для мозга.
подарое ребенку

А здесь ты найдешь чек-лист для родителей выпускников.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии