Отмена

Что подарить подруге на день рождения

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить подруге на день рождения

Выбор оригинального подарка – задача не из легких. А что подарить подруге на день рождения? Вот уж над чем действительно приходится ломать голову каждый год. Но даже если до ее праздника остаются считанные дни, а подходящего подарка нет – не вздумай паниковать. Лучше вооружись отличным настроением, кошельком, парочкой идей из нашей статьи и отправляйся штурмовать магазины!

подарок подруге

Для начала ответь на пару вопросов…

Ты знаешь ее миллион лет, и поэтому твой подарок должен попасть точно в цель и запомниться на всю жизнь! Миссия невыполнима? Ну уж нет! Ты не сможешь себе простить, если что-то пойдет не так. А поэтому поднапрягись и ответь на вопросы, которые помогут определиться с выбором:

Какая она? Милая скромница или душа компании с моторчиком внутри? Она предпочитает провести выходные под одеялом или в фитнес-клубе? Какие черты личности ее характеризуют?

Сколько ей лет? Молоденькие девушки часто без ума от бижутерии и памятных сувениров, дамы постарше предпочтут получить ко дню рождения что-то практичное или красивое для дома.

Какой образ жизни она ведет? Сладкоежка или вегетарианка? Домохозяйка или любительница острых ощущений?

Какое у нее хобби? Чаще всего увлечения требуют закупки специальных инструментов и материалов.

Кто из близких ей людей может подсказать тебе с выбором? Расспроси ее парня, сестру и родителей — наверняка кто-нибудь из них подаст тебе интересную идею для подарка.

друзья

Варианты подарков

Бьюти-девайсы. Здесь будут в тему самые разные наборы для маникюра, эпиляции, фены и модные расчески, выпрямители и плойки для волос, массажные ванночки для ног и аппараты для очищения кожи в домашних условиях… Любые приборы по уходу за телом и волосами всегда будут актуальным сюрпризом для любой девушки, ведь так можно сэкономить на визите к стилисту и косметологу.

выпрямитель для волос

Косметика и парфюм. Никому другому мы бы не рекомендовали дарить такой подарок, но ты ведь ее лучшая подруга! Ты уж точно знаешь, на какое средство у нее аллергия, и о какой сыворотке она мечтает последние полгода. Хорошей косметики никогда не бывает много, поэтому дерзай!

косметика

Украшение. Все знают про лучших друзей девушек, поэтому без этого пункта никак не обойтись в нашем списке. Постарайся не потеряться в огромном разнообразии дизайнов и стилей, вспомни, носит ли подружка серебро или предпочитает золото? Ей милее киберпанковские массивные браслеты или незаметные минималистичные подвеcки? Да, и самое время выяснить, нет ли у нее аллергической реакции на определенные сплавы.

кольцо

Гаджет. Если совершенно ничего не приходит на ум, вспомни про новинки в мире электроники — наверняка по твоему кошельку найдется что-то совершенно потрясное, что удивит и порадует подругу. Смартфон, электронная книга, модные наушники, внешний аккумулятор, планшет или, может, летающий будильник?

гаждет

Сертификат на поход в SPA-салон. Множество салонов и студий красоты сегодня предлагают комплексные релакс-программы с фруктовыми обертываниями, шоколадной маской и приятным масляным массажем… Если твоя подружка любит понежиться в ароматной ванне, такой праздник точно станет для нее незабываемым.

спа

Вечеринка-сюрприз. Этот вариант будет идеальным подарком для именинницы с кучей хороших друзей. Конечно, тебе придется здорово попотеть, чтобы собрать всех и придумать классную концепцию праздника, но эффект будет сногсшибательным!

вечеринка

Билеты на концерт любимой группы. Наверняка вы вместе фанатеете по солисту какого-нибудь знаменитого бойз-бенда. Представь, как счастлива она будет, если получит в подарок заветные билеты в фан-зону! Не забудь забронировать места для двоих, чтобы вместе подпевать любимым музыкантам.

концерт

Подарок-впечатление. Любительнице острых впечатлений можно подарить полет в аэротрубе или поход в веревочный парк развлечений. Настоящим экстремалам придется по вкусу сертификат на прыжок с парашютом, а романтичной натуре понравится смотреть на город с высоты птичьего полета из корзины воздушного шара.

воздушный шар

Полезные подарки для дома. Практичный подарок актуален для каждого человека. Если твоя подруга — заядлая ЗОЖница, то новый крутой блендер, соковыжималка, мультиварка с множеством функций или йогуртница точно ее порадуют. Только заранее выясни, не подарят ли точно такую же мультиварку ее родители.

соковыжималка

Подарок, связанный с ее увлечением. Если подружка занимается спортом, то будет счастлива получить в подарок фитнес-аксессуар, специальный браслет, стильную бутылочку для спортивного коктейля или яркий коврик для йоги. Художнице всегда нужны холсты, кисти, пастельные карандаши и акварельные краски. Не забудь посоветоваться с консультантом и выбрать материалы самых качественных брендов!

кисти и холст

Тренинги. Учиться чему-то новому необходимо всегда, но мы так редко выделяем средства на собственное развитие. На правах подруги подари имениннице билеты на бизнес-семинар, абонемент в танцевальный класс, на курс занятий у популярного мастера-стилиста, визажиста, комплекс уроков иностранного языка или курс по фотографии.

тренинг

Подарок-воспоминание. Вы прошли вместе огонь и воду, за плечами годы крепкой дружбы и миллион забавных историй. Почему бы не придать вашим воспоминаниям материальное воплощение? Трогательная фотокнига, креативный постер или коллаж будут самым милым сюрпризом к ее главному празднику. А если ты хоть немного разбираешься в монтаже видео, то можешь снять видеопоздравление с ее самыми близкими людьми в главных ролях!

фотокнига
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 5 лет назад
    Я в бигартшоп заказала репродукцию картины. Получилось красиво, я даже не ожидалa.
Показать все вопросы