Отмена

Что подарить на 14 Февраля девушке

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить на 14 Февраля девушке
что подарить на 14 Февраля девушке

Если ты, как и наша редакция, напрочь забыл про День святого Валентина, и впопыхах пытаешься придумать, что же подарить даме своего сердца в самый романтичный день в году, чтобы она потом еще несколько лет подряд не вспоминала неприятный казус, то действуй предельно быстро и точно.

Закажи заранее цветы, продумай меню романтического ужина или просто закажи его на дом — здесь ты 100% найдешь бонус, — умные бруталы поступают именно так. И не забудь купить бутылочку ее любимого напитка. Не расслабляйся, это еще не все! Подарок обязательно должен быть, это как козырь в рукаве. Золото и бриллианты — прошлый век, современные барышни без ума от милых мелочей. Вот парочка идей, женская часть коллектива BoOmbate подтвердила, что это ми-ми-ми, так что дерзай.

Домашняя девочка

Для такой девушки важен комфорт во всем. Поэтому идеальным подарком для нее будет красивая и уютная пижама, домашние тапочки, мягкие носочки, красивая кружка, стильное зеркало, чтобы делать в нем утренние селфи, или, например, мягкий плед, чтобы читать по вечерам любимую книгу.



Бьюти-богиня

Она без ума от косметики и парфюмерии. Ее полки забиты баночками всех размеров и содержаний. Подари ей beauty-box с последними новинками, парфюм или набор миниатюр, красивую кожаную косметичку, сертификат в ювелирный магазин, не бери украшения, а то на 90% рискуешь выбрать не то, о чем она мечтала. Сертификат на SPA тоже будет оценен по достоинству, а ты еще и сэкономишь, если возьмешь его здесь.

что подарить на 14 Февраля девушке

Леди-эксперимент

Ей постоянно кажется, что она не в том месте, и опаздывает на что-то важное, ей не хватает 24 часов в сутках, она постоянно стремится попробовать все новое и объять необъятное. Все понятно, ей просто необходим суперстильный функциональный ежедневник, чтобы записывать свои дедлайны, сертификат на курсы (флористика, лепка из глины, визаж, фотография, дизайн) и твоя сильная спина, за которую всегда можно спрятаться, когда силы будут на исходе. Она творческая личность, поэтому ты просто обязан прощать ей частые смены настроения и увлечений. Будь рядом и поддерживай ее — это лучший подарок.

что подарить на 14 Февраля девушке
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии