Отмена

Что подарить мужу на день рождения

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить мужу на день рождения

Что подарить мужу на день рождения? Каждый год эта головоломка заставляет помучиться миллионы любящих женщин. Кажется, все, что можно купить — куплено, а дарить банальные кружки и носки неинтересно. Если идеи иссякли, а день «икс» приближается с фантастической скоростью, скорее читай нашу статью! Даже если не поможем подобрать тот самый подарок, то натолкнем на верную мысль.

подарок мужчине

Внимательно прислушивайся...

Вы вместе завтракаете, ужинаете, а иногда даже встречаетесь на бизнес-ланче. Вместе планируете крупные покупки и совместные путешествия. Да чего там — вы просыпаетесь и засыпаете в одной постели! Так кому, как не тебе, знать, что необходимо благоверному для счастливой и продуктивной жизни? Почаще прислушивайся к его повседневным репликам и запоминай, о чем он чаще всего говорит с воодушевлением. Включи все свое внимание! Даже если муж — молчун по жизни, реакции и эмоции при виде желаемого расскажут за него.

Самое необходимое

Может муж уже пару недель рассказывает тебе с горящими глазами про возможности нового мощного смартфона или про какой-нибудь инновационный девайс? А представляешь, как он обрадуется, если ты преподнесешь этот гаджет в день его рождения? Да, эти подарки могут быть не самыми романтичными или оригинальными, но они точно покорят суровое мужское сердце!

смартфон

Что чаще всего попадает в список самого необходимого и полезного для мужчины:

  • Набор современных инструментов, большой кейс для них, мультитул, надежная дрель и подобные «мужские» игрушки. Практичные вещи для настоящего мужчины: всегда пригодятся в хозяйстве и порадуют мастера на все руки.
  • Качественные беспроводные наушники, проектор для телефона, портативный аккумулятор и другие электронные аксессуары. Такие подарки, пожалуй, будут самыми универсальными в наш век высоких технологий. С каждым годом появляется все больше умных гаджетов, упрощающих жизнь, и среди этого фантастического разнообразия можно выбрать что-то действительно нужное твоему главному мужчине.
  • Брендовые бритвенные принадлежности. Сюда же можно добавить люксовые кремы, одеколоны и лосьоны. Бритье — не просто ежедневный утомительный процесс, это настоящий мужской ритуал! Важно, чтобы набор был не просто полезным, но красивым и качественным инструментом, способным подчеркнуть статус и чувство стиля супруга.
  • Наручные часы. Пора покончить с глупыми предрассудками — часы дарить не только можно, но и нужно. Твой муж всегда должен чувствовать себя на высоте! А наручные часы станут достойным украшением лучшему мужчине. Строгие классические, спортивные, модные, электронные, роскошные платиновые, золотые или часы с вкраплением драгоценных камней — всегда можно выбрать из множества вариантов самый подходящий.
  • Ремень, портмоне или портфель из натуральной кожи. Еще одна категория подарков, которые будут универсальными в любой ситуации. Стильные кожаные аксессуары будут радовать отменным качеством и прослужат очень долго.
  • Подарочный шашлычный набор, гриль, коптильня или мангал. Твой муж — душа любой компании? Эксклюзивный набор для комфортной готовки станет идеальным подарком для радушного хозяина дома. А еще это тот самый случай, когда в день рожденья доволен подарком будет не только именинник!
  • Домашний гамак, роскошное кресло для отдыха, мягкий банный халат. Муж все чаще жалуется на стресс и вечные дедлайны? Так подари ему комфортный отдых дома!
  • Фитнес-подарки или мини-тренажер для дома. Супруг мечтает привести себя в форму, но времени в напряженном рабочем графике на тренажерный зал не остается? Не беда! Настенный турник или многофункциональный тренажер станет отличным подарком.
  • Видеорегистратор, навигатор, компрессор и другие современные автомобильные гаджеты. Любой начинающий автолюбитель и водитель с огромный опытом оценит вещь, которая пригодится для его железного друга. Поэтому такой полезный подарок — беспроигрышный вариант!
  • Надежный спиннинг, складной стул, набор блесен и приманок. Такой практичный подарок непременно порадует заядлого рыбалова и обеспечит вам с любимым рай в любом шалаше!
мужские часы

Оригинальные подарки

Естественно, лучший подарок — тот, что подобран тщательно и с учетом всех пожеланий именинника. Если случилось так, что у твоего мужа есть абсолютно все из списка выше — надо срочно выдумывать что-то оригинальное.

В наш список необычных идей для подарка попали:

  • Коллекционное вино урожая года его рождения. Именинник обязательно оценит невероятный вкус, аромат виноградного напитка и твое внимание.
  • Мед с золотом. Роскошный мужчина требует роскошного подарка на день рожденья. Полезное лакомство с пищевым золотом идеально подойдет для того, кто любит престижные презенты. А большая стильная баночка с золотистыми переливами внутри расскажет о вашей исключительной любви лучше любых слов.
  • Именинный авторский торт. Для мужа-сладкоежки не будет лучшего подарка в день рожденья, чем большой, красивый и вкусный торт с необычным дизайном. Кондитер сделает любую надпись или нанесет на поверхность фото именинника — такой презент запомнится надолго.
  • 3D-фигурка супруга. Как сказать мужчине, что он самый храбрый, сильный, красивый так, чтобы он сам в это поверил? Пусть он посмотрит на себя со стороны! Уникальная 3D-миниатюра твоего мужа займет почетное место среди любых остальных сувенирных подарков. Фигурка создается по фотографии, в точности повторяя индивидуальные черты и особенности оригинала. «Вау-эффект» от такого презента гарантирован!
  • Японский сад камней для рабочего кабинета. Необычный сувенир будет не только интерьерным украшением, но и отличным способом привести в порядок нервную систему и расслабиться после трудного рабочего дня.
набор вина
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии