Отмена

Что подарить мужчине на Новый год 2022?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить мужчине на Новый год 2022?
подарок мужчине на новый год 2022

Разумеется, все мужчин разные, у всех свои пристрастия и интересы. Но мы постарались включить в нашу подборку универсальные подарки, которые придутся по вкусу большинству представителей сильного пола. Вдохновляйся свежими идеями и делись своими в комментариях!





Проектор

Теперь не придется ехать в кинотеатр, чтобы посмотреть любимый фильм на большом экране. С проектором это можно сделать дома. Достаточно одной светлой пустой стены, чтобы получилась отличная картинка. А если приготовить вкусный попкорн по нашим рецептам и позвать друзей, то прекрасный вечер обеспечен!

подарок мужчине на новый год 2022

Набор разборных гантелей

С ним можно поддерживать себя в форме дома, что особенно актуально в период пандемии. Разборные модели гантелей позволяют настроить вес под себя, а если снаряды будут еще и с резиновым покрытием, то за пол в квартире можно не переживать.

подарок мужчине на новый год 2022

Ароматизатор в авто

Такой презент оценит и коллега по работе, и любимый, и папа. Компактный ароматизатор не только быстро наполнит салон парфюмированным ароматом, но и устранит неприятные запахи. А чтобы подарок не приедался и прослужил дольше, выбирай аксессуар с несколькими кассетами.

подарок мужчине на новый год 2022

Часы Smart watch

Идеальный подарок для мужчин, которые ценят свое время и предпочитают эффективно проводить каждый день. Умные часы и фитнес браслет 2 в 1 будет оповещать о входящих звонках, SMS, сообщениях из соцсетей. А еще гаджет замеряет шаги, считает пульс и потраченные калории.

подарок мужчине на новый год 2022
Умная кружка-термос

Еще один умный аксессуар и оригинальный бизнес-подарок. Долго сохраняет напитки горячими, а индикатор на крышке показывает температуру. Стильно смотрится и в автомобильном подстаканнике, и на рабочем столе. Если ты подаришь такую кружку любителю листового чая, то можешь выбрать модель со съемным ситцем — так листики заварки не попадут в чашку.

подарок мужчине на новый год 2022
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии