Отмена

Что носить холодным летом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что носить холодным летом
что носить холодным летом

Лето не устает нас удивлять своей погодой. Жаркий зной сменяет осеняя прохлада. Дождливое утро превращается в солнечный день. Каждый раз думаешь, что надеть? Если не хочется расставаться с летними луками, стоит только научиться правильно сочетать их с более практичными вещами, которые согреют тебя. Твои образы останутся летними.



Образ с велосипедками

Полюбившиеся удобные велосипедки не придется снимать в дождливую погоду. Можно носить их в стиле Ким Кардашьян — с уютным худи оверсайз, а можно создать более сложный лук. Попробуй сочетать их со свободной рубашкой, кожаной курткой и казаками.

что носить холодным летом

Образ с футболкой

Футболка не считается летним предметом гардероба. Ее можно сочетать с чем угодно. Но когда на улице то жарко, то холодно, то просто выбери себе стильный плащ, который всегда можно снять. Носи футболку с джинсами, брюками или любимой юбкой и кроссовками. И не забудь про легкий плащ, который спасет от всех невзгод. А еще можешь добавить панаму или кепку.

что носить холодным летом

Образ с коротким топом или бра

Не для того ты худела, чтобы летом свитера носить. Если очень хочется, то можно... можно надеть короткий топ и не чувствовать себя нелепо. И не важно, какая погода за окном. Тебе понадобится свободный шерстяной жакет, бермуды и любимая обувь: от босоножек и туфлей на каблуке до кроссовок и казаков.

что носить холодным летом

Образ с легким платьем

Нежное летнее платье пылится в шкафу? Не стоит так. Добавь к нему кожаную куртку или теплый кардиган и кроссовки или опять же казаки (они точно не останутся в тени) и отправляйся по делам. Изящный образ готов!

что носить холодным летом

Кстати, холодным летом не обойтись без денима. Ты знаешь, что самые трендовые в этом сезоне — свободные белые джинсы? С ними можно создать самые разнообразные луки. Подробнее об этом по ссылке.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии