Отмена

Что НЕ надо дарить на 8 Марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что НЕ надо дарить на 8 Марта

Чтобы женский праздник не закончился охами, ахами, натянутой улыбкой, фырканьем и уж тем более фразой «Ой, все!», читай, мужичок, нашу статью!

плохой подарок

Женское белье

Если твоя пассия соответствует параметрам манекенщицы, то почему бы и нет. В большинстве же случаев у каждой женщины свои особенности строения тела. И даже если ты знаешь ее размер, увы и ах, это еще не о чем не говорит. Белье нужно мерить. Да, и твои вкусы могут вкорне расходиться с ее представлениями об эстетике. Скажем, трусики с кроличьим хвостиком — это не то, что женщины, как правило, реально носят. Если тебе не терпится увидеть свою красавицу в сексуальном облачении, лучше подари ей подарочный сертификат на покупку. Она останется довольна.

женское белье

Кухонные принадлежности

Такой подарок скромно указывает женщине, где ее место. Конечно, если она не помешана на кулинарии, а твоя сковородка — не с супер-пупер антипригарным покрытием. В остальных же случаях хозяйственные вещи каждая в состоянии купить сама. У любой представительницы слабого пола множество других различных интересов (порой совсем не «слабых»), помимо кухни. Лучше вспомни про них перед тем, как идти за подарком.

кухонные принадлежности

Духи

Либо ты знаешь, какую конкретную марку духов она любит, либо нет. Другого не дано. Гадать не стоит. И не слушай советы консультанта. Они тоже будут бесполезны. Если не хочешь увидеть натянутую улыбку избранной, то лучше держись подальше от парфюмерных экспериментов.

духи

Декоративная косметика

Если ты не волшебная крестная-фея, то точно не знаешь, как преобразить ее образ. Какой оттенок теней лучше подчеркнет ее глаза? Какой цвет помады сможет ее омолодить, а не состарить? А может ты уже выбрал тональную основу? Даже твоя девушка зачастую ошибается с выбором. Поэтому ты или изучаешь всю бьюти-теорию с нуля, или оставляешь идею дарить косметику надолго, навсегда.

декоративная косметика

Домашний питомец

Начнем с того, что даже если она обожает рассматривать изображения кошечек в интернете и подкармливает бродячих псов, это не значит, что она готова к тому, чтобы обзавестись своим питомцем. Нужно ли говорить, что братья наши меньшие – не игрушки, а за милой мордашкой прячутся какашки, лаи, царапины, возможная аллергия и «помеченные» стены. Заводить любого мохнатика непременно нужно тогда, когда вы вдвоем все обсудили и тщательно взвесили. Да и выбор породы и заводчика – задача серьезная.

домашний питомец

Абонемент в фитнес-центр

Это можно дарить лишь тогда, когда она сама тебя настоятельно попросила. И даже в этом случае стоит подставить под сомнение эту идею. Вес для каждой женщины — тема щепетильная. Поэтому такой презент может сработать как тряпка для быка. Ух, поберегись! И даже твои отговорки, что ты купил его для нее ради сауны и солярия, не помогут. Если хочешь окончательно ее расстроить, то не забудь прикупить антицеллюлитный крем, и «подарочный» набор готов!

фитнес-центр
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии