Отмена

Что модно в 2017 году?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что модно в 2017 году?
что модно в 2017 году?

Ожидаемые и шокирующие, эксцентричные и классические — сегодня мы познакомим тебя с самыми разными трендами сезона. И речь пойдет не только об одежде…

Чиносы

Легкие брюки, не уступающие в своей практичности джинсам. У этого фасона нелегкий путь из армейского гардероба на мировые подиумы, но при этом их легко сочетать с чем угодно. Главный хит — это чиносы в комплекте с кроп-топом или рубашками с открытыми плечами.

Золотые серьги

В мире бижутерии снова золотая лихорадка. Ведь для того, чтобы создать голливудский образ 40-х или одеться в стиле отвязных 90-х, достаточно выбрать массивные броские серьги.

золото

Металлический нейл-арт

Металлические оттенки до сих пор правят балом. Переливающееся серебро, красная бронза, броское золото — чем больше металла, тем лучше. Металлоискателю такое и не снилось!

металлический маникюр

Ковбойские сапоги

В это трудно поверить, но они вернулись в моду. Идеальный вариант для музыкального фестиваля. Не забудьте добавить к ним летящее хлопковое платье и джинсовую куртку. Главное, на этот раз исключить любую бахрому.

ковбойские сапоги

Окрашивание волос в технике балаяж

Идеальное летнее окрашивание по мнению многих стилистов. Эффект выгоревших концов создается ощущение, словно ты только что вернулась с пляжных каникул.

окрашивание волос в технике балаяж

Купальники в стиле ретро

Забудь про микро-бикини, королева пляжа сегодня должна одевать бандо и плавки с завышенной талией. И это прекрасно, ведь такой фасон прекрасно подходит даже тем, кто обещал, но не успел скинуть несколько килограмм к лету.

купальник в стиле ретро

Тату в стиле «геометрия»

Этот стиль основан на различных геометрических фигурах, линиях и точках. Он появился совсем недавно, но уже набрал высокую популярность. Геометрия требует от мастера крепкую руку, способную делать идеально ровные линии, а также фантазию, позволяющую избежать клише.

тату в стиле «геометрия»
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии