Отмена

Что делать, если не везет в любви?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что делать, если не везет в любви?

Пока твои подруги наслаждаются романтикой отношений, ты снова терпишь фиаско? Любовь дело тонкое... И зачастую, либо мы сами ее разрушаем, либо не даем ей даже зародиться, делая бессознательные ошибки, одну за другой. Перестань примерять «венец безбрачия» — это не любовные неудачи преследуют тебя, а ты носишь их за собой. О том, как сбросить этот «багаж» и создать счастливые отношения, читай в нашей статье!

влюбленные

Избавься от комплекса жертвы!

Для начала просто перестань себя жалеть и занимать позицию вечного страдальца, которого все «бросили, обидели и вообще...». Да, отношения могут закончиться неудачно, но и у грусти должен быть предел. В конце концов, это не мир виноват в твоих проблемах! Умей признавать, что в расставании виноваты оба, и нужно нести ответственность за свои поступки. Скажи себе: «Да, моя жизнь не идеальна, но я изменю ее к лучшему!».

Определи свои цели в отношениях

Часто бывает так, что вступая в отношения, мы даже не понимаем, что в итоге от них хотим получить: страстный секс, крепкую семью или порцию флирта? Будь честна перед собой. Не всегда нужно кричать, что ты хочешь быть с человеком, пока «женщина в плаще и с косой» не разлучит вас. Небольшое романтическое приключение или банальное получение удовольствия — вполне нормальные цели! В итоге может выясниться, что ты зря переживаешь расставание: вдруг ты уже получила от отношений все, чего хотела?

счастливая семья

Разбор ошибок

Are you ready? Прежде чем начать по-настоящему серьезные отношения, проанализируй свои неудачи! Возможно, тебе стоит больше внимания уделять партнеру или, напротив, избавить его от бесконечной опеки? Подвергни анализу и отношения своих родителей, ведь именно по их модели мы часто пытаемся строить свою жизнь. Если не получается прийти к нужным выводам самой, не стесняйся обратиться к психологу!

психолог

Взгляни на проблему с другой стороны

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Перестань зацикливаться и избавься от излишней серьезности в отношениях! Получай удовольствие от зарождающихся чувств, флирта и приятного времяпрепровождения — не ныряй в омут с головой... И всегда напоминай себе: это не твой последний шанс, жизнь длинная, и их еще будет очень много. Из любой ситуации нужно извлекать удовольствие, остальное приложится.

флирт
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии