Отмена

Что дарить на Новый год 2020 девушке

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что дарить на Новый год 2020 девушке
что дарить на нг 2020 девушке

Накануне главного праздника года каждого парня мучает один и тот же вопрос: «Что ей подарить?». Конечно, можно задать его напрямую, а можно сделать приятный сюрприз. Как угодить прекрасной половине человечества и увидеть неподдельный восторг на ее лице? Мы же знаем, что предпраздничная суета и заботы забирают весь твой креатив. Так что скорее читай несколько классных вариантов подарков для незабываемого праздника и бегом за покупками!



Стиль

Украшения, сумки, нижнее белье, одежда… Все это сведет с ума даже самую хладнокровную особу. Подвески и браслеты из белого металла с кулонами-логотипами, стеганые сумки, праздничные топы в пайетках, кожаные ремни с серебристой фурнитурой, нашумевший парфюм, бьюти-бокс — все для того, чтобы она почувствовала себя модной и современной. А если боишься не угодить, просто подари сертификат в ее любимый магазин!

что дарить на нг 2020 девушке

Эмоции

Она любит экстрим и веселье? Тогда ей точно понравится прогулка на снегоходах или совместное посещение батутного центра! А может быть твоя избранница обожает путешествовать? Купи билеты на двоих, забронируй отель и продумай развлекательную программу. Преподнеси ей сертификат на кулинарный мастер-класс, зимнюю фотосессию, разбор гардероба от стилиста, визит к астрологу или участие в квесте. Все зависит от темперамента и предпочтений женщины.

что дарить на нг 2020 девушке

Обучение

Онлайн-курсы актуальны как никогда! Кондитерские, языковые, дизайнерские, откровенные уроки для взрослых, фитнес-программы, марафоны желаний и не только. Так ты рискуешь исполнить ее мечту и приблизить к заветной цели!

что дарить на нг 2020 девушке

Гаджеты

Последняя модель умных часов, беспроводных наушников или смартфона станет лучшим подарком! А если финансы ограничены, можно подарить стильные аксессуары: сумку для ноутбука, чехол на телефон или новый ремешок на часы.

что дарить на нг 2020 девушке
Уход

Сертификат в SPA, студию маникюра и броу-бар — те подарки, которые придутся всегда кстати! Удиви ее современными уходовыми процедурами, ведь она уже давно хотела сходить на шоколадное обертывание, криолиполиз, сеанс флоатинга, ботокс для волос, пройти курс биоревитализации и расслабиться на масляном массаже.

что дарить на нг 2020 девушке

А здесь ты узнаешь, какие бюджетные подарки до 1000 рублей можно подарить маме, бабушке, сестре и коллеге. Ведь чтобы приятно удивлять, не обязательно покупать дорогие вещи.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии