Отмена

Что дарить на Новый год 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что дарить на Новый год 2021
подарок на новый год 2021

Даже астрологи рекомендуют в год Быка дарить что-то практичное и полезное, ну а мы — тем более! Наверняка, ты уже сломал(-а) голову, придумывая необычный новогодний подарок, который точно не составит компанию домашнему хламу. И у нас для тебя есть несколько идей, которые особенно актуальны под конец непростого 2020-го.



Тематическая подписка

Прекрасный выбор для увлеченного человека. Любителю сериалов и фильмов пригодится подписка на любой из онлайн-кинотеатров. Художник будет рад расходным материалам на несколько месяцев вперед. Племянник оценит набор юного химика. Впрочем, подписать друзей можно и на более обычные вещи. Например, кофе, сладости, базовый гардероб и т.д.

подарок на новый год 2021

Онлайн-образование

Кто сказал, что книга — самый интеллектуальный подарок? В современном мире онлайн-курсы вполне могут с ней посоревноваться. Подарить можно как лекции об истории моды для подруги-стилиста, так и компьютерные курсы для родителей, которые переживают, что не успевают за миром технологий. В этом деле главное — не нарваться на инфоцыган, которые продают не знания, а воздух ради собственной наживы.

подарок на новый год 2021

Мастер-класс

Такой презент способен впустить в жизнь что-то новое и при этом ни к чему не обязывает, если новое занятие придется по душе. Занятия на гончарном кругу, в художественной студии, в фотостудии и других локациях, как минимум, подарят новые эмоции и впечатления. А, как максимум, станут базой для нового хобби.

подарок на новый год 2021

Путешествие

Вряд ли найдутся те, кто не любит открывать для себя новые места. Ты скажешь, что это дорого, да и пандемию никто не отменял. Но речь идет всего лишь о турах по стране или небольших путешествиях в рамках конкретной области. Ведь зачастую большинство людей никогда не бывало даже в ближайших небольших городках, у которых всегда свой колорит и история. Множество турагентств организовывают даже такие мини-туры.

подарок на новый год 2021
Поздравление от знаменитости

Что тут практичного? Ничего, зато это очень круто и пока что довольно эксклюзивно. Такое удивит и порадует даже самого занудного скрягу. А на самом деле, все просто. Сервисы вроде Comeo сделают так, что любимый актер или музыкант запишет персонализированное видео и поздравит вашего близкого человека с Новым годом. А кто именно это будет — решать только тебе.

подарок на новый год 2021
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии