Отмена

Чем заняться на новогодних праздниках?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чем заняться на новогодних праздниках?
новогодние каникулы

Тебя ждет неделя отдыха, и пора подумать о том, чем себя занять. Этот чек-лист для тех, кто не хочет проваляться все праздники на диване в обнимку с салатом оливье. Отлежались 1-го января и хватит — впереди столько интересного!




Поиграйте в снежки

Собери команду тех, кто не боится валяться в снегу, и устрой настоящую снежную битву. А лучше не планируй и сделай все спонтанно — просто брось снежок в одного, а другие не смогут удержаться и «ответит взаимностью». Ведь эта зимняя забава любима всеми с детства! К тому же, дети от такой прогулки будут в восторге.

новогодние каникулы

Настольные игры

Пригласи гостей или поиграй в настолки всей семьей. В любом маркетплейсе ты найдешь популярные игры «Мафию», «Активити», «Имаджинариум», «Нечто», «Шакала» и многие другие. Любую настольную игру тебе доставит курьер прямо до двери, даже из дома выходить не придется.

новогодние каникулы

Городские мероприятия

В твоем городе наверняка происходит что-то интересное: бесплатные выставки, ярмарки, вечеринки и концерты. Выбирай то, что по душе, и отправляйся в маленькое приключение.

новогодние каникулы

Игра «Что сделаем сегодня?»

Для тех, кто любит сюрпризы, легок на подъем и готов пуститься в любую авантюру. Пусть каждый напишет на бумажке занятия, например, «Слепить снеговика», «Сходить в театр» или «Отправиться на квест». Сложите все бумажки в кучу и вытяните одну — это и будет ваше занятие на сегодня.

новогодние каникулы
Зимние виды спорта

Нет ничего веселее и интереснее, чем подвижные занятия на свежем воздухе. Если у тебя есть лыжи, коньки, тюбинг или другой инвентарь, то доставай смелее и иди в самую гущу событий — в парк, на гору или специализированную базу со спусками. Будет весело, плюс ты израсходуешь калории, съеденные за новогодним столом!

новогодние каникулы

А еще спортивные нагрузки сбрасывают возраст — узнай, как это происходит, в нашей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии