Отмена

Чем занять ребенка во время карантина

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чем занять ребенка во время карантина
хобби детей

Если школьники не ходят учиться, не гуляют по улицам и не идут в кино, значит это не каникулы, а карантин. Школы страны с 21 марта временно закрывают, а дети остаются дома и переходят на дистанционное обучение. Чем занять ребенка после повторения школьной программы? Предлагаем несколько интересных идей.



Развивать воображение

Рисование, лепка, алмазная вышивка — все это способы не только пробудить в ребенке настоящего художника, но и увлечь его на пару часов. А яркие детские поделки могут украшать стены дома бабушки и дедушки.

хобби детей

Заняться спортом

Каждому ребенку необходимо выплескивать свою энергию, но во время карантина нельзя выходить на детскую площадку. Как разрешить эту задачу? Временно позволить ребенку устроить дома спортивный лагерь! Зарядка или детская аэробика по готовым видеоурокам станет отличным способом направить в нужное русло энергию маленького непоседы.

хобби детей

Послушать обучающие лекции

Ребенка тянет учиться даже в период отдыха от школы? Тогда предложи ему обучающие мастер-классы, подкасты или детские лекции, например, от сервиса Arzamas. Их курсы настолько увлекательные и интересные, что ни одному ребенку точно не будет скучно!

хобби детей

Устроить марафон семейных фильмов и мультфильмов

Карантин — отличный повод провести время с семьей, посмотреть любимые фильмы и долгожданные мультики. Тем более, что на время карантина многие онлайн-сервисы открыли доступ к огромным фильмотекам! Здесь мы составили список добрых и красивых семейных фильмов для самых душевных семейных вечеров.

хобби детей
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии