Отмена

Чем заменить напольную сушилку для белья, если нет сушильной машинки

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чем заменить напольную сушилку для белья, если нет сушильной машинки
сушка белья

Когда нет сушильной машинки, складная напольная сушилка становится самым естественным, простым, бюджетным, но зачастую очень портящим внешний вид жилья вариантом. Не расстраивайся, ведь существует ряд более эстетичных и удобных альтернатив! В статье рассмотрим свежие идеи для сушки белья.



Стиральная машина с функцией сушки

Если навсегда хочешь избавиться от захламляющих квартиру сушилок и висящих повсюду влажных вещей, приобрети стиральную машину с функцией сушки. Это устройство включает в себя весь функционал сушильной машины и позволяет сушить белье без лишних усилий и траты времени на развешивание. Просто закидывай грязное белье, выбирай нужную программу и наслаждайся свободным временем, пока машина делает все сама!

Встроенная сушилка в шкафу

Еще один вариант для того, чтобы скрыть из вида ждущую своего часа сушилку — спрятать ее в шкафу или встроить выдвижную сушильную систему в комод или другой крупный предмет мебель. Такая сушилка выдвигается или откидывается на время сушки белья, а затем ты можешь снова спрятать ее внутри шкафа.

Сушилка-гармошка на потолке или на стене

Еще один вариант если в доме совсем нет места для хранения сушилки, но есть высокие потолки или свободные стены — приобрести раскладную сушилку, которая прикрепляется на поверхности. Такое устройство устанавливается на потолке или на стене, занимает минимум места и в то же время может вместить много белья. Зачастую такая сушильная система выглядит совсем не скучно, а даже стильно и оригинально, так что это еще один способ придать своему жилью изюминку и индивидуальность.

А если ты в поиске специальных предложений, выгодных акций и скидок, то тебе точно нужно заглянуть на сайт.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии