Отмена

Чек-лист по подготовке ко дню Св. Валентина

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чек-лист по подготовке ко дню Св. Валентина
влюбленные

14 Февраля приходится на понедельник, но это не значит, что стоит игнорировать такой романтичный праздник. Даже если вы вместе не первый год, и конфетно-букетный период давно позади, смотрите на день Св. Валентина как на отличный способ укрепить отношения и привнести в них нотку романтики. Что необходимо учесть, чтобы все прошло идеально? Лови чек-лист конкретных действий.



  • Подарок. Выбирай его заранее, чтобы вечером после работы не заниматься беготней по магазинам и до пунктов выдачи товаров. Этот вечер должен быть романтичным, а значит в нем нет места для суматохи. Не знаешь, что подарить? Варианты можешь посмотреть здесь.
14 февраля
  • Салон красоты. Заранее позаботься о маникюре, стрижке и, конечно, депиляции. Возможно, также ты захочешь нарастить реснички или посетить косметолога. Составляй индивидуальный бьюти-маршрут и бери бесплатные QR-коды на скидку здесь.
14 февраля
  • Бронь в ресторан. Кстати, этот пункт можно смело доверить мужчине. Важно сделать это заранее, если не хотите ходить по городу в поисках «приюта». Популярность заведений в этот день вырастает в геометрической прогрессии.
14 февраля
  • Одежда. Продумай образ, в котором ты пойдешь на совместный ужин. Давно не надевала эффектное красное платье, которое пылится на вешалке? Пришло его время!
14 февраля
  • Плей-лист. После ужина в ресторане не сидеть же вам в тишине дома или, боже упаси, перед телевизором. Когда вернетесь домой, самое время налить бокальчик любимого напитка, поностальгировать и помечтать под романтичные мелодии. Важно, чтобы треки были мелодичными, но при этом нравились твоей второй половинке. Для кого-то романтика — это старые песни U2, а для кого-то — шлягеры «Руки Вверх».
14 февраля
  • Выбери роскошное романтическое белье. Особенная ночь требует особенного подхода.
14 февраля
  • Укрась дом. Запасись свечами, лепестками роз и распечатанными совместными фотками — и не говори, что это попса. Это всегда работает!
14 февраля
  • Эротический сюрприз. Возможно, фем-повестка это не очень одобряет, но если хочется побаловать любимого необычными умениями, останавливать себя точно не стоит. Например, ты можешь научиться делать боди-массаж. Плавные движения обнаженного тела, использование эфирных масел и атмосфера релакса только укрепят ваши отношения.
14 февраля

Если ищешь еще идеи, как отпраздновать День всех влюбленных, заходи сюда.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии