Отмена

Чек-лист красоты: бьюти-процедуры перед Новым годом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чек-лист красоты: бьюти-процедуры перед Новым годом
бьюти-процедуры

С каждым днем Новый год все ближе, хоть иногда и кажется, что 2020-ый никогда не кончится. Это обманчивое впечатление может сослужить тебе дурную службу: так с легкостью можно отложить на последние сумасшедшие выходные и выбор подарков, и масштабную подготовку к празднику. Мы облегчим тебе жизнь: в статье тебя ждет чек-лист по бьюти-процедурам, чтобы встретить главный праздник самой красивой и по-звездному ослепительной.



Уход за телом

Женя Лукашин из «Иронии судьбы…» знал главный секрет подготовки к Новому году: чтобы все сложилось наилучшим образом, надо успеть сходить в баню. Мы рекомендуем и тебе не брезговать банными процедурами: они улучшают регенерацию клеток, способствуют выведению шлаков из организма, а в целом омолаживают организм и дарят ни с чем не сравнимое чувство обновления — а оно как раз необходимо в это время!

Куда сходить: например, сюда.

А еще проверь другие предложения в категории «SPA-салоны».

бьюти-процедуры

Уход за лицом

Инъекционная косметология — не лучший выбор, когда до Нового года остается несколько недель. А вот антистресс-уход, УЗ-чистка, ручной или аппаратный массаж лица прекрасно восстанавливают тонус, насыщают кожу кислородом, очищают от несовершенств, стимулируют синтез коллагена и дарят лицу здоровый цвет.

Куда сходить: например, сюда.

А еще проверь другие предложения в категории «Уход за кожей».

бьюти-процедуры

Сделай взгляд эффектным

Теперь пришла пора позаботиться о выразительности своего взгляда: для этого запишись заранее к мастеру по наращиванию ресниц и коррекции бровей. После визита в салон внешность мгновенно преобразится, а взгляд будет эффектным и ослепительным.

Куда сходить: например, сюда.

А еще проверь другие предложения в категории «Брови и ресницы».

бьюти-процедуры

Приведи в порядок ноготки

Новый маникюр — это самый быстрый рецепт отличного настроения. Выбор новогоднего дизайна, глянцевый финиш качественного покрытия, сочные цвета: все детали процедуры настраивают на праздничный лад!

Куда сходить: например, сюда.

А еще проверь другие предложения в категории «Маникюр» и «Педикюр».

бьюти-процедуры
Освежи прическу

Чтобы выглядеть в праздничную ночь максимально ярко, без роскошной укладки не обойтись. Даже если твой Новый год пройдет в домашней карантинной обстановке, устрой себе настоящий праздник в сверкающем наряде, с искристым макияжем и бомбезной прической — для этого записаться к стилисту стоит уже сейчас.

Куда сходить: например, сюда.

бьюти-процедуры

А еще проверь другие предложения в категории «Уход за волосами».

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии