Отмена

Чек-лист естественной красоты: проверь, в тренде ли ты

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чек-лист естественной красоты: проверь, в тренде ли ты
естественная красота

Ничего не делай и будь в тренде. Примерно так выглядит мода на натуральность. Последние несколько лет естественная красота ни разу не дала сомневаться в своих позициях. И мы решили проверить, в курсе ли ты, что нужно делать, чтобы оставаться красивой и стильной. Вот наша шпаргалка по бьюти-трендам:



Натуральный цвет волос

А точнее — окрашивание в натуральных оттенках. И это не один тон по всей длине волос. Это выгоревшие пряди на солнце, переливы, цвет природной гаммы. Air Touch, балаяж, шатуш, брондирование — вот секретные техники окрашивания и красивых волос. Только тихо, если что, ты никогда не красилась!

естественная красота

Аккуратный маникюр

Короткие ногти, пастельные оттенки, минимум дизайна. Если твои ногти и так безупречны, то просто маникюра и качественного ухода с полировкой ногтевой пластины может быть достаточно.

естественная красота

Макияж без макияжа

Инвестируй в уход, а не во внушительный набор косметики. Здоровая кожа — синоним красоты. А чтобы ее подчеркнуть, сделай ламинирование ресниц, сделай укладку бровей гелем, нанеси легкий бальзам на губы, и, вуаля, ты готова к любым поворотам судьбы. В тренде минимальные, но яркие акценты — необычные стрелки, сочная помада, яркие румяна. Но выбирай что-то одно. А вместо плотной тональной основы и хайлайтера наноси крема со светоотражающими частицами.

естественная красота

Ухоженные брови

Не ниточки и не широкие четко вырисованные. А просто аккуратные ухоженные брови, которым можно придать объем, форму и цвет при необходимости. При этом натуральная асимметрия в моде. Теперь не нужно рисовать их часами у зеркала.

естественная красота
Небрежная укладка

Проснулась, причесалась, собрала резинкой набегу. Или вернулась с моря, а твои локоны уложил ветер по дороге, оставив пляжный эффект. Вот именно так должна выглядеть твоя прическа, если ты вооружилась стайлером с целью сделать модную укладку.

естественная красота

Лоск — это не про актуальные модные тенденции. Твоя природная красота — это твоя индивидуальность. И не стоит ее скрывать. Но не путай естественность с отсутствием ухода. Чтобы выглядеть натурально, все же придется прибегнуть к помощи профессионалов. Нейл-мастера, парикмахеры, косметологи — они помогут достичь идеального результата. А чтобы не тратиться, не забудь взять бесплатный купон на скидку.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии