Отмена

Быстрое преображение кожи: 6 верных способов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Быстрое преображение кожи: 6 верных способов
красивая девушка

Ты можешь регулярно посещать косметолога, тратить уйму средств на брендовые кремы, прожить целый месяц в палатке на свежем воздухе, но так и не получить желаемого эффекта... Пока не поймешь, что красота кожи требует не жертв и финансовых затрат, а соблюдения определенного образа жизни. Включай в «свой рацион» следующие привычки, и кожа обязательно скажет тебе спасибо!



Приобщайся к спорту!

Любое движение — это не только жизнь, но и залог отличного кровообращения, а, следовательно, здорового цвета кожи. Не обязательно мучить себя штангой, поднимать бодибар и гири. Выбирай спорт по душе: от легких гимнастических упражнений до кардио на природе и асан из йоги! Уже спустя месяц занятий эффект будет налицо: кожа обогатится кислородом, начнет активно наполняться коллагеном, избавится от токсинов и шлаков.

спорт

Умывайся холодной водой!

При контакте с кожей холодная вода ускоряет циркуляцию крови, устраняет отеки, тонизирует, выравнивает тон и дарит легкий румянец. Можешь добавить в воду лимонный сок и выпить стакан перед сном. Такой ритуал гарантирует, что на утро организм очистится от токсинов, а кожа будет выглядеть более увлажненной. При регулярном употреблении лимонная вода послужит полноценным детоксом. О том, как приготовить детокс-воду, читай в нашей статье.

очищение лица

Делай массаж лица!

Он отлично стимулирует лицевые мышцы, ускоряя доставку кислорода к клеткам. В результате ускоряется синтез коллагена, улучшается цвет лица. А если совместить массаж с нанесением любимого крема, то можно добиться двойного эффекта. Массаж лица улучшает проникновение питательных веществ в самые глубокие слои.

массаж лица

Спи правильно!

И речь идет не только о заветном 8-часовом сне. Есть еще 2 интересных секрета:

  • Замени обычную подушку на шелковую: шелк содержит 18 аминокислот и натуральные протеины, которые помогут поддержать красоту и здоровье коже.
  • Собирай волосы в пучок: за день на них скапливается много пыли и бактерий, которые могут спровоцировать появление прыщей!
здоровый сон
Сходи в сауну!

В ходе обильного отделения пота твоя кожа избавляется от токсинов, а также от слоя ороговевших клеток, которые препятствуют ее дыханию. Этот приятный способ даст мгновенный результат — из парной ты выйдешь со свежим и отдохнувшим лицом! Кстати, выбрать парную на свой вкус и посетить сауну с большой скидкой ты можешь здесь.

сауна
Чаще занимайся любовью!

Да, да, именно секс способствует мощному выбросу гормонов, в том числе эндорфина. А он, как известно, поддерживает молодость кожи! Также во время занятий любовью ты активно дышишь, а значит, кожа быстрее насыщается кислородом, восстанавливается и усиливает «производство» коллагена.

секс

Как оказалось, забота о коже может быть не только затратной, но и очень даже приятной. Превратив наши советы в свои привычки, ты можешь заметно преобразить свою кожу и неплохо сэкономить!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии