Отмена

Броулифтинг — все, что ты должна знать о новом методе омоложения

Посмотреть акции со скидками до 90%
Броулифтинг — все, что ты должна знать о новом методе омоложения
броулифтинг

Глубокие складки на лбу и переносице, мелкие морщины вокруг глаз, дряблая кожа на висках, выраженный птоз верхней части лица… Теперь от этих возрастных проблем можно успешно избавиться благодаря броулифтингу или подтяжке бровей. Эта эстетическая процедура вернет молодость твоему лицу и сделает взгляд более юным. Все подробности о современной пластической операции читай в этой статье!



С чем борется броулифтинг?

С годами кожа теряет упругость и эластичность, верхняя треть лица провисает, на лбу и в области глаз появляются заломы. Тонус мышц снижается, и нужно срочно что-то предпринимать. И тогда на помощь приходит подтяжка бровей! Эта эффективная хирургическая процедура помогает получить открытый юный взгляд, устранить складки на лбу и межбровные морщины, что сделает тебя на несколько лет моложе. Для достижения максимального эффекта броулифтинг часто сочетают с другими омолаживающими безоперационными или малоинвазивными техниками.

Хоть лифтинг бровей и проводится зачастую под общей анестезией, реабилитация проходит быстро и без выраженных осложнений. Максимум могут появиться гематомы.


броулифтинг

Результат броулифтинга:

  • Уходит синдром «уставшего лица».
  • Исчезает нависшая кожа над глазами.
  • Лицо приобретает свежий, помолодевший и отдохнувший вид.
  • Нежелательные морщины на лбу, в зоне висков и под глазами разглаживаются.
броулифтинг

Существует несколько видов подтяжки бровей:

Височный броулифтинг

Разрезы распологаются в волосистой части головы в височной зоне. Через них устанавливаются саморассасывающиеся нити, которые обеспечивают подтяжку и закрепление кожи. Задача этого вида броулифтинга — приподнять брови со стороны висков.

Коронарная подтяжка

Сопровождается довольно большим разрезом в волосистой части головы. Происходит отслоение кожи лба и ее подтяжка в новое положение. Лишняя кожа отрезается. Данную операцию лучше не делать людям с высоким лбом.

Эндоскопический броулифтинг

Разрезы осуществляются в волосистой части головы. Через них под кожу вводится особый инструмент — эндоскоп. Далее проводится отслоение, подтяжка и фиксирование кожи специальными нитями уже в другом положении.

броулифтинг

Подходящую методику подбирает исключительно профессионал, основываясь на индивидуальных особенностях! А в этих клиниках вы можете получить качественный косметологический уход и грамотную консультацию специалиста с отличными скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии