Отмена

Ботокс для волос: раскрываем секреты волшебных ампул

Посмотреть акции со скидками до 90%
Ботокс для волос: раскрываем секреты волшебных ампул
ботокс для волос

Горячий воздух фена, некачественные плойки и утюжки, портящие волосы расчески — если твои локоны прошли все эти испытания, то теперь они заслуживают действительно достойной награды! Ботокс для волос станет идеальной уходовой процедрой для травмированных прядей. За подробностями ныряй в нашу статью!



Что это за процедура

Никакого дискомфорта, но мгновенный и сногсшибательный результат! Ботокс для волос— не просто отличная косметическая, но еще и лечебная процедура, которая необходима волосам после затяжной зимы.

На самом деле в применяемом составе совсем нет ботулотоксина. Свое название процедура получила из-за такого же сногсшибательного эффекта, как и у инъекций красоты для кожи лица. Ботокс для волос — это комплекс полезных веществ:

  • разнообразные комбинации витаминов, которые увлажняют, восстанавливают и питают волосы;
  • кератин — необходимый строительный компонент, который может запаивать кончики, заполнять пустоты и микротрещины в структуре волоса;
  • экстракты растений, которые способны ускорять рост волос, стимулировать кровообращение головы;
  • различные полезные аминокислоты, укрепляющие фолликулы и нормализующие водный обмен.

Главным действующим элементом является молекула Интра-силан (intra-cylane) — именно она связывает между собой и усиливает проникновение действующих веществ в структуру волос.

ботокс для волос

Как проходит процедура

Ботокс для волос предлагают почти в каждом салоне красоты, но здесь ты всегда найдешь самые выгодные предложения!

Сначала мастер тщательно промывает волосы при помощи специального шампуня — это обезжиривает волосы и приподнимает кератиновые чешуйки для максимального проникновения следующего состава.

Волосы слегка просушиваются, а затем бьюти-специалист удаляет люшнюю влагу, разделяет пряди на несколько частей, чтобы нанести на них основной состав.

Через 30-90 минут уходовые средства смываются. Волосы высушиваются, расчесываются и укладываются. В общей сложности процедура займет около двух-трех часов.

ботокс для волос

Какого эффекта ждать

Живительные ампулы со средством преображают пряди моментально: сразу после процедуры ты заметишь, что волосы наполнились восхитительным блеском, их цвет стал более насыщенным и ярким. На глубоком уровне тоже происходят изменения: укрепляются корни, уплотняются стержни волос. Локоны станут мягкими и безумно приятными на ощупь и визуально увеличатся в объеме — а чего еще нужно после долгой зимы?

ботокс для волос

Для полноценного эффектного бьюти-образа не забудь позаботиться и о ресничках — читай здесь, как сделать их потрясающе красивыми!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии