Отмена

Голливудская улыбка: Топ-7 акций для здоровья зубов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Голливудская улыбка: Топ-7 акций для здоровья зубов

Расходы на стоматолога — одна из самых неприятных во всех смыслах статей наших расходов. Однако оставьте все страхи позади: мы подобрали самый популярные и доступные предложения от профессионалов.

1. «Мир стоматологии»

Всем известно, что улыбка полезна для здоровья. Но как улыбаться тем, у кого проблемы с зубами? Сеть клиник «Мир стоматологии» предлагает вам пройти качественное лечение и перестать стесняться своих зубов. Стоматологические услуги до 63% дешевле!

2. «Витаника»

С сетью клиник «Витаника» вы никогда не узнаете, что такое зубная боль. Современные технологии лечения, новейшее оборудование и лучшие средства анестезии — и все это с рекордно большими скидками до 83%.

3. «ЮЛИЯ»

Плохая экология и неправильное питание сказываются на здоровье зубов, и лишь немногие счастливчики могут похвастаться белоснежной улыбкой. Хотите стать одним из них? Загляните в современный стоматологический центр «ЮЛИЯ», где до 9 февраля снижены цены до 68%.

4. «ЮЛИСтом»

Стоматологи, как и все врачи, обладают специфическим юмором. Их любимая шутка: хорошо смеется тот, у кого красивые зубы, а последним — тот, у кого нет передних зубов. Со стоматологической клиникой «ЮЛИСтом» вы будете смеяться только хорошо!

5. «Фельдман»

Улыбайтесь чаще! Если с зубами все в порядке, вы можете себе это позволить, если же нет, то добро пожаловать в стоматологическую клинику «Фельдман»! Только сейчас цены в разы ниже!

6. «Евролюкс»

Когда болит зуб, не хочется ни о чем думать. И не надо! Просто поторопитесь к стоматологам «Евролюкс». Когда в дело вступают настоящие профессионалы, проблемы с зубами не страшны!

7. «Прагма Консалт»

Все время откладываете в долгий ящик визит к стоматологу? Теперь для этого нет причин! Получите скидку 50% на полис годового обслуживания «ДМС-стоматология» и другие «ДМС»-программы, а также на экспресс-отбеливание зубов Bleach Bright от КЦ «Прагма Консалт»!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии