Отмена

Базовый гардероб: что добавить и как сочетать

Посмотреть акции со скидками до 90%
Базовый гардероб: что добавить и как сочетать
базовый гардероб 2022

Нечего носить — наверно самая популярная фраза, которую произносят девушки вне зависимости от количества одежды. И все же, для того, чтобы всегда выглядеть стильно, не нужно много вещей. Важно научиться их сочетать. В этой статье мы расскажем о базовом гардеробе на все случаи жизни. Твоя задача — найти все возможные варианты сочетаний и выбрать несколько аксессуаров, которые будут подчеркивать образы. Если ты готова, мы оглашаем наш список!





Джинсы

Подходят к любому образу. Главное — чтобы идеально сидели, а асе остальное не важно. С блузами и рубашками, топами и футболками, худи и свитшотами, свитерами и кардиганами — сочетаний много, джинсы одни.

базовый гардероб 2022

Футболка

Несколько базовых однотонных, любимая с принтом — этого будет достаточно, чтобы надеть ее с юбкой, брюками, джинсами, джогерами, шортами или даже платьем на бретелях. Свободного кроя, удлиненная или укороченная — выбор будет зависеть от твоих предпочтений и типа фигуры. Главное правило при выборе — чтобы она подходила к твоим образам.

базовый гардероб 2022

Оверсайз рубашка

Она может быть белого или любого другого базового оттенка. В чем ее магическая сила? Рубашку можно носить как самостоятельный предмет одежды, а можно использовать как второй или первый слой. Например, носить как накидку поверх футболки, или как платье с жилетом леггинсами. А классический прием рубашка под свитером — отличный способ утеплиться в рамках рабочего дресс-кода.

базовый гардероб 2022

Худи/свитшот

Вещь, без которой не обходится ни один человек на планете. Худи и свитшоты носят все: и дети, и взрослые. Эти вещи ассоциируются с комфортом и уместны в любых случаях. С ними можно создать любой образ из имеющихся вещей. Платья, юбки, джинсы и спортивные штаны, футболки, рубашки и пиджаки — не важно, что ты решишь надеть сегодня, для худи или свитшота всегда найдется место.

базовый гардероб 2022
Грубые ботинки

Во-первых, они выдержат любую погоду. Во-вторых, впишутся в любой образ. Их можно сочетать и с нежными платьями, и с привычными джинсами, и с деловым костюмом. Поэтому иметь такие ботинки в гардеробе — это не желание, а правило.

базовый гардероб 2022
Белые кроссовки

Еще одна пара обуви, которая должна быть в гардеробе каждой современной женщины. Белые кроссовки подходят ко всему вне зависимости от времени года, стиля одежды и события. Запомни это. И если тебе важно чувствовать себя уверенно и комфортно, то делай выбор в пользу пары белых кроссовок хоть в тандеме с брючным костюмом, хоть с нежным струящимся платьем. Это простой лайфхак, который позволит тебе оставаться стильной без потери удобства.

базовый гардероб 2022

Даже если у тебя есть только вещи из нашего списка, ты уже можешь создать образы как минимум на неделю. А если добавить еще парочку вещей и аксессуаров?

Скоро нас ждет множество распродаж, где ты сможешь выгодно устроить шопинг. Но прежде чем отправляться за уловом, прочитай нашу статью с советами для покупок на распродажах.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии