Отмена

Аквапарки Москвы: Топ-4 самых водных мест

Посмотреть акции со скидками до 90%
Аквапарки Москвы: Топ-4 самых водных мест

Даже на роскошном тропическом пляже, залитом солнцем и окруженном зелеными пальмами, можно заскучать. Пассивный отдых в формате «купание + солнечные ванны» не для тебя? Да и до отпуска далековато… Тогда немедленно принимай меры: отправляйся на выходные в аквапарк! Сегодня это не просто бассейн, а настоящее лазурное побережье с пляжем, прибоем, шезлонгами, крутыми горками и морем водных аттракционов. Мы расскажем, где находятся лучшие аквапарки Москвы, и чем здесь можно заняться. Скучно не будет.

аквапарк

Аквапарк «Мореон»

Где находится? Ул. Голубинская, д. 16, метро «Ясенево».

Цены. Билет на 3-х часовое посещение аквапарка стоит: для малышей — 350 рублей; для взрослых — 1290-1650 рублей; для детей — 990-1290 рублей.

Здесь влажно, тепло и свежо — настоящий тропический рай посреди мегаполиса. Температура воды около 35 градусов, а воздух прогревается до +30. Нарастающая волна и песчаный пляж — отличное место, чтобы расслабиться, а ошеломляющие аттракционы удивят ценителей экстремального отдыха. Боулинг, термы, бани и SPA отлично дополняют атмосферу морского курорта.

Маленькие гости аквапарка, которые не проходят по росту для катания на высоких горках, смогут отдохнуть на настоящем пиратском корабле. Аттракцион адаптирован для детей от 3 до 10 лет. Реалистичный интерьер позволяет им буквально примерить на себя роль морских разбойников. А вода с подогревом не даст юным пиратам замерзнуть.

Аквапарк оборудован удобной раздевалкой, просторной парковкой и двухъярусным кафе, где всегда можно подкрепиться по доступным ценам. Вход на территорию развлечений, фиксация проведенного времени и доступ к шкафам в раздевалке осуществляется с помощью электронных браслетов.

Аквапарк «Карибия»

Где находится? Зеленый проспект, д. 10б, метро «Перово».

Цены. Билет на сеанс продолжительностью 3,5 часа стоит: для взрослых — 990-1590 рублей, для детей — 590-1090 рублей. Малышам до 4 лет вход бесплатный.

Зачем билет на Карибы, когда прямо у тебя под носом есть «Карибия»! При сравнительно небольших размерах это один из лучших аквапарков Москвы. Он удачно расположен и (что важно!) имеет просторную подземную парковку — из тропической лагуны тебе не придется выходить на ветер, осеннюю непогоду и зимний мороз. Температура воздуха и воды здесь около +30.

Что ждет гостей аквапарка? Сказочный интерьер в стиле древнегреческих терм, 4 горки для взрослых, 2 горки для детей, бани на любой вкус, джакузи, сауны, кафе для желающих подкрепиться и большой бассейн с реалистичной океанской волной — она буквально сбивает с ног!

У этого места есть своя изюминка — и это знаменитые на всю столицу водные ночные вечеринки. Это Карррибы, детка! С позднего вечера и до самого утра аквапарк превращается в грандиозный танцпол. Под взрывные треки ведущих ди-джеев можно танцевать до упаду, резвиться в воде, купаться в пене, любоваться красивыми девушками в бикини, участвовать в конкурсах и не только. За безопасностью процесса следят местные спасатели.

Бонус к водным развлечениям: фитнес-центр, 7D-кинотеатр, ресторан, SPA-салон, бильярд, боулинг, лазертаг. На крыше расположен настоящий пляж под открытым небом!

«Ква-ква парк»

Где находится? Московская область, г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1, вл. 1, ТРЦ «ХL». Ближайшая станция метро «ВДНХ».

Цены. Билет на сеанс продолжительностью 2 часа стоит: для взрослых — 940-1300 рублей, для детей — 540-900 рублей.

Это крупнейший аквапарк в Московской области — его площадь составляет 4200 квадратов. Что здесь есть? 7 горок для взрослых разной степени крутизны и экстремальности («Цунами», «Черная дыра», «Циклон» и другие), 3 детские горки, бассейн с волнами, сауны и бани, SPA, гидромассаж, ресторан и бар на пляже, где можно слегка подкрепиться или плотно пообедать всей семьей.

«Ква-ква парк» не зря входит в рейтинг «Лучшие аквапарки Москвы». Здесь жаркое лето круглый год! Под закрытым куполом температура воздуха составляет +32 градуса, а температура воды подбирается к отметке +35. Для малышей оборудован целый детский городок, где есть море фонтанов и несколько небольших горок. Отдельно стоит упомянуть банный комплекс! В распоряжении гостей «Ква-ква парка» есть сауны и бани на любой вкус: хамам, русская парная, финская сауна, санариум.

По субботам «Ква-ква парк» проводит грандиозные ночные вечеринки Shine. Танцы под пальмами запомнятся тебе надолго!

Аквапарк «Фэнтази»

Где находится? Ул. Люблинская, д. 100, метро «Марьино».

Цены. Билет на сеанс на целый день стоит: для взрослых — 850-1050 рублей, для детей — 550-750 рублей. Студентам вход обойдется в 500 рублей.

Это один из лучших аквапарков Москвы, который представляет собой удивительную пиратскую лагуну с длинными горками и теплой как парное молоко водой. Здесь понравится посетителям всех возрастов. Дети будут прекрасно себя чувствовать в большом детском городке под присмотром аниматоров. Специально для них оборудована небольшая безопасная горка. Взрослые отлично проведут время на крутых горках: их здесь 4. Инструкторы всегда подскажут, как правильно скатываться и получить максимум удовольствия от процесса. Впечатлений от посещения «Фэнтази» добавит капсула виртуальной реальности, лазерный тир и прочие аттракционы.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии