Отмена

Аксессуары осень 2018

Посмотреть акции со скидками до 90%
Аксессуары осень 2018

«Стиль — это простой способ говорить о сложных вещах. »
Жан Кокто

Осень — время выделяться и наряжаться! В этот раз дизайнеры предлагают нестандартные решения, которые подчеркнут твой уникальный стиль и не позволят затеряться в толпе. Только сиять, только блистать! Так на какие украшения и аксессуары обратить внимание в этом сезоне, и что сделает тебя самой яркой? Ответ читай ниже!

платок на сумке

Балаклава

Нетривиальная шапка-чулок должна появиться в гардеробе самых смелых девушек. Этот аксессуар не только акцентирует внимание на внешности, но и отлично защищает от ветра. Цвет балаклавы может быть пестрым, спокойными или же в тон твоему пальто.

Нагрудная мини-сумка

То ли кулон, то ли сумка… Но то, что это новый тренд — сомнений нет! В нее влезет все самое важное: пудра, помада и кредитная карта твоего любимого.

нагрудная мини-сумка

Поясная сумка

Все еще не сдает своих позиций. При этом обрати внимание на геометричные формы: квадрат, треугольник или прямоугольник. Цвета: оранжевый, желтый, леопардовый или змеиный принт. Имей в виду, поясные сумки-банан уже не актуальны.

поясная сумка

Перчатки

Здесь дизайнеры дают полную свободу выбора! Они могут быть любого материала, цвета и фасона. Но на пике популярности остается рокерский стиль с шипами, заклепками и ремешками, металлик и хищные принты.

перчатки

Логотип

Логотипы захватывают мир! Фирменные надписи на шарфах, шапках, перчатках, ремнях, украшениях, верхней одежде и обуви — то что нужно для модной осени-зимы 2018-2019!

ремень с логотипом

Платки

Завязывай их на шее, сумке или джинсах. Длинные платки перекидывай за плечо или заправляй за пояс. На теплую погоду подойдут шелковые ткани, а на более холодный период присмотрись к меховым и вязаным шарфам. Кстати, повязывать их вокруг головы на бабушкин манер сейчас ну очень модно!

платок на сумке

Бижутерия

Пора доставать из шкатулки забытые броши! И чем крупнее они будут, тем лучше. В тренде остаются массивные серьги-кольца и минималистичные увесистые браслеты. Также актуальны серьги-люстры, серьги-подвески с камнями, бусинами и жемчугом.

бижутерия
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии