Отмена

Адреналин в крови: Топ-5 акций с экстремальными развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Адреналин в крови: Топ-5 акций с экстремальными развлечениями

Отдых без компромиссов — то, что нужно этой осенью. Мы расскажем вам, как провести выходные, испытать взрыв адреналина, а заодно получить приятную выгоду!

1. Картинг

5.5 и 9 лошадиных сил готовы вырваться из под капота мощных картов в ожидании вашего старта! Скоростные заезды придутся по нраву как профессионалам, так и начинающим «Шумахерам»!

2. Квест-перформанс

Смотреть триллер по телевизору — это одно. Стать его героем в реальности — это под силу только самым смелым. Воспользуйтесь своим шансом пройти квест-перфоманс «В изоляции» от проекта «Шокотерапии»! С купоном участие дешевле!

3. Аэротруба

Летать как птица…Миссия выполнима в аэродинамическом комплексе I can fly. Совершите свой удивительный полет в аэротрубе в 2 раза дешевле! От скуки не останется и следа.

4. Ночной пейнтбол

Осень вызывает депрессию и тоску? На базе «Мечта» вы сможете раскрасить свою жизнь яркими красками, играя в пейнтбол. Активная, азартная, тактическая игра позволит насладиться всеми преимуществами загородного отдыха. Вы платите один раз, а развлекаетесь 2 дня и 1 ночь!

5. Квадрациклы

Иногда, чтобы вырваться из череды скучных будней, нужно устроить большую встряску. Поездка по увлекательному маршруту на квадроциклах от Kvadrprokat теперь по суперценам: от легких до самых экстремальных туров!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии